Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Watermelon Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Джили клуб (Форум джили) Geely-Club
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. На форуме вы можете обсудить автомобили Geely Atlas, Geely Emgrand GT, Geely Emgrand X7, Geely Emgrand 7 задать вопросы реальным владельцам и оставить отзывы о автомобилях Geely. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Регистрация
Фотография

Как снять бензонасос МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Лексей

Лексей
  • Лебин

• 1 сообщений
А если снимать бензонасос,это никак не повлияет на инжектор или подачу топлива?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

n3rax

n3rax
  • Шандэнбин

• 17 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Не так давно начал бушевать бензонасос (не держало холостой ход, при резком газе двигатель как захлебывался, не достаточное ведать было давление), началось это на 80тыс. и то норм то бушует, решил заменить. Давно тоже бывали проблемы с холостым ходом, открыл крышку лючка - там бенза нихера нема, хотя на приборке там еще нормально, так что учтите это, прежде чем дербанить машину сначала залейте литров 20 и проверьте его, возможно просто бенза нету! 

На форуме нашел что для Geely MK подходит бензонасос от ВАЗ 2110, каталожный номер EFP-LA2110 . Брал фирмы AURORA, одошел отлично, правда как мне показалось, стал чуть громче работать когда включаешь зажигание) Разницы в работе не заметил. Родной кстати стоял фирмы Bosch. Встает с небольшим усилием (нужно хорошо так придавить нижнюю крышку-сеточку что бы она защелкнулись. 

Покупал тут

Имел дело с фирмой Pekar и я могу смело сказать что это лотерея, покупал для бывшей 2108 и он и минуты не проработал как сломался, так как был установлен в магазин вернуть не смог - деньги на ветер. Так что смотрите сами

Сообщение отредактировал n3rax: 13 Октябрь 2018 - 21:21

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Rambler's Top100
Geely - Club Клуб владельцев китайских автомобилей марки Geely и Geely Emgrand. Использование материалов только с активной ссылкой на www.geely-club.com