Перейти к содержанию

Как снять бензонасос МК


sergey65
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Не так давно начал бушевать бензонасос (не держало холостой ход, при резком газе двигатель как захлебывался, не достаточное ведать было давление), началось это на 80тыс. и то норм то бушует, решил заменить. Давно тоже бывали проблемы с холостым ходом, открыл крышку лючка - там бенза нихера нема, хотя на приборке там еще нормально, так что учтите это, прежде чем дербанить машину сначала залейте литров 20 и проверьте его, возможно просто бенза нету! 

 

На форуме нашел что для Geely MK подходит бензонасос от ВАЗ 2110, каталожный номер EFP-LA2110 . Брал фирмы AURORA, одошел отлично, правда как мне показалось, стал чуть громче работать когда включаешь зажигание) Разницы в работе не заметил. Родной кстати стоял фирмы Bosch. Встает с небольшим усилием (нужно хорошо так придавить нижнюю крышку-сеточку что бы она защелкнулись. 

Покупал тут

 

 

 

Имел дело с фирмой Pekar и я могу смело сказать что это лотерея, покупал для бывшей 2108 и он и минуты не проработал как сломался, так как был установлен в магазин вернуть не смог - деньги на ветер. Так что смотрите сами

Изменено пользователем n3rax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...