Перейти к содержанию

что поместится в багажник


Гость ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

йога?

 

чувак, который супер чувак, не боится лежать на гвоздях, на огне, и гнется во все стороны!

 

мой ответ:

Ыр - (йыр , жир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

йога?

 

чувак, который супер чувак, не боится лежать на гвоздях, на огне, и гнется во все стороны!

 

мой ответ:

Ыр - (йыр , жир)

 

Тогда уж - йог...

РакетницА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возил людей в багажнике, двое помещаются, каждый гдето по 80 кг, 160-170 в длинну, в довесок саб с ними был, и ведро с тряпками, запаску не вынимал, пока вез не возмущались, так что богажник у нас отличный,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возил людей в багажнике, двое помещаются, каждый гдето по 80 кг, 160-170 в длинну, в довесок саб с ними был, и ведро с тряпками, запаску не вынимал, пока вез не возмущались, так что богажник у нас отличный,

 

Ты за что их туда погрузил ;D ;D, нарушаешь правила перевозки пассажиров. Хотя иногда пассажиры бывают в качестве груза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьяные как свиньми были,))а свиней не запрещено  вроде так возить)вдобавок, в салоне было еще 4 таких же свинтуса))) ехать пришлось через весь город)) км 14 примерно)))  2 раза мимо ментов проехали)))притом ночью))притом неплохо заработал))) пьянь легко развести)))с человека попросил по сотке))) дали 700 руб))) наверно еще меня сосчитали) потом правда ехал домой, и на всю машину воняло алкоголем))проехал мимо т ех же ментов)) им ровно пофиг на меня было)в принцепе в багажнике у меня хорошо, хороший домашний коврик там постелил))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...