Перейти к содержанию

ЗАСАДА


ДядяЖеня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

попробуйте вот эту програмку ,у меня стоит и работает ,я доволен ,http://www.zasada.com/wmdownload
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


были бы карты по Тамбову, многие бы засады проставил....

 

Тамбов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

были бы карты по Тамбову, многие бы засады проставил....

 

Тамбов

 

Спасибо... на днях займусь проставкой где ГИБДДшники стоят, камеры, триноги.... может кому пригодится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ДядяЖеня: проект успешно обсуждался, поддерживался и развивался года теперь уже почти два назад. Если интересно, вот ссылки - принцип работы, основное обсуждение, ява-клиент, нынешнее положение дел.

 

С приходом яндекс-пробок и прочих навителов, плотно оккупирующих массово распространяющиеся мобильники с gps... Короче, вот забавная альтернатива - Круглосуточный icq-бот Анти-гаи Пермь, цель та же, принцип реализации - проще.


Сообщения склеены: [time]01 Октября 2010, 18:17:47[/time]

з.ы. Если честно - пользуюсь яндекс - пробками, но доверия к ним нет никакого. Во-первых, есть подозрение что пробки они рисуют не сами, а покупают у навитела (а может и наоборот); во - вторых, для меня до сих пор загадка - как они это рисуют. Зелёные полоски (нормальная скорость, можно ехать) понятно как рисуются, красные - иногда нет никакой привязки ни к камерам наблюдения, ни к реальной ситуации. Неоднократно натыкался на офигенные затыки (по пол-часа "просто стоим" на восточке, например) или наоборот - длиннющая красная на переходе Чкалова-Стаханова, в реале - 3-4 машины. Они какие-то изменчивые все, не очень я им пока доверяю. Зато инфа, которую туда народ вручную добавляет - самое то. А именно: ремонт, ДПС, ДТП - их хватает вполне, что бы понять, куда ехать стоит/не стоит и где тусуются радары. Добавление происходить мгновенно. Сам добавляю постоянно, спасибо всем, кто участвует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада умерла или умрёт в ближайшее время. Новый совместный проект яндекса и авторадио: http://probki.avtoradio.ru/?an=perm

 

Отличия от яндекс.пробок:

1. Видно конкретных участников

2. Можно писать трек (и выгружать его)

3. Все прелести социальных сетей (не зареган - нет приложения по андроид, но думаю, что все виды web 2.0 там рано или поздно появятся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...