Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ЗАСАДА

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
попробуйте вот эту програмку ,у меня стоит и работает ,я доволен ,http://www.zasada.com/wmdownload
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
были бы карты по Тамбову, многие бы засады проставил....
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Тамбов
  • 0

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений

Тамбов

Спасибо... на днях займусь проставкой где ГИБДДшники стоят, камеры, триноги.... может кому пригодится
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
2 ДядяЖеня: проект успешно обсуждался, поддерживался и развивался года теперь уже почти два назад. Если интересно, вот ссылки - принцип работы, основное обсуждение, ява-клиент, нынешнее положение дел.

С приходом яндекс-пробок и прочих навителов, плотно оккупирующих массово распространяющиеся мобильники с gps... Короче, вот забавная альтернатива - Круглосуточный icq-бот Анти-гаи Пермь, цель та же, принцип реализации - проще.
 Сообщения склеены: [time]01 Октября 2010, 18:17:47[/time] 
з.ы. Если честно - пользуюсь яндекс - пробками, но доверия к ним нет никакого. Во-первых, есть подозрение что пробки они рисуют не сами, а покупают у навитела (а может и наоборот); во - вторых, для меня до сих пор загадка - как они это рисуют. Зелёные полоски (нормальная скорость, можно ехать) понятно как рисуются, красные - иногда нет никакой привязки ни к камерам наблюдения, ни к реальной ситуации. Неоднократно натыкался на офигенные затыки (по пол-часа "просто стоим" на восточке, например) или наоборот - длиннющая красная на переходе Чкалова-Стаханова, в реале - 3-4 машины. Они какие-то изменчивые все, не очень я им пока доверяю. Зато инфа, которую туда народ вручную добавляет - самое то. А именно: ремонт, ДПС, ДТП - их хватает вполне, что бы понять, куда ехать стоит/не стоит и где тусуются радары. Добавление происходить мгновенно. Сам добавляю постоянно, спасибо всем, кто участвует.

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
в засаде все в реальном времени
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Засада умерла или умрёт в ближайшее время. Новый совместный проект яндекса и авторадио: http://probki.avtoradio.ru/?an=perm

Отличия от яндекс.пробок:
1. Видно конкретных участников
2. Можно писать трек (и выгружать его)
3. Все прелести социальных сетей (не зареган - нет приложения по андроид, но думаю, что все виды web 2.0 там рано или поздно появятся).

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных