Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

База одноклубников СПБ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

dron31

dron31

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Ну к сожалению ты ошибся живу и паркуюсь я на Руставелли... все равно приятно познакомиться. ;)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну ничего бывает.Просто у работы припаркована утром МК таково же цвета,а на Руставели довольно часто приходиться работать.А на Руставели в каком месте?
  • 0
Изображение

dron31

dron31

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений
Руставелли 37. общага :D
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

dron31,привет!Мы с тобой соседи по месту стоянки машин.Ты же на Байкова стоиш,за "два шага"?А я работаю в садово-парковом на против,машину ставлю у конторы.Сколько раз видел твою машину,но небыло возможности подойти.Очень рад познакомиться!Если что скинь номер в личку. ;)

tarakan
Привет! Я когда вижу припаркованную Джили, пишу адрес нашего форума и под стеклоочиститель ;)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Chrome

Chrome

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
dron31, знаю что не тот, но на сайте в перечне официальных цветов почему-то именно этот =( Возьмешься изменить на соотвецтвующий?!
  • 0

Изображение
Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит
Езда быстрее всех, гарантирует только то, что ты будешь ехать один
Don't drive faster, than your Angel can fly

Dvorik

Dvorik

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
Софийская
  • 0

dron31

dron31

Новичок

• Пользователи
  • 39 сообщений

dron31, знаю что не тот, но на сайте в перечне официальных цветов почему-то именно этот =( Возьмешься изменить на соотвецтвующий?!

с моей аватарки возьмите... это тот
  • 0
Изображение

Guest_Yago_*

Guest_Yago_*
  • Гости
Всем питерцам Прива! Тоже купил geely mk

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Yago Поздравляем с покупкой! Пиши данные для добавления ;)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_Yago_*

Guest_Yago_*
  • Гости
Geely MK  Yago - Эдгар - зеленая яблоко - Адмиралтейский район. - Добавлен!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных