Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

База одноклубников СПБ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

гарик

гарик

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Geely mk люкс-х 840 нс--Игорь или Гарик-черный, ул.Камышовая Приморский р-он,часто в Выборгском
  • 0
Гарик-Игорь

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
Sam А что меня в клубную карту не добовляют???? отметьте меня на ул. Авиационной д.9 (м. московская)

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Sam
А что меня в клубную карту не добовляют???? отметьте меня на ул. Авиационной д.9 (м. московская)

Ксюня
Потому и не добавлял, что в начальных данных отсутствовала информация где ты находишься, а угадать из предложенного "московский, красногвардейский, купчино, рыбацкое" я не смог. Обязательно добавлю ;)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Geely mk люкс-х 840 нс--Игорь или Гарик-черный, ул.Камышовая Приморский р-он,часто в Выборгском

гарик
Цвет МКашки твоей, какой?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

SparrowHawk

SparrowHawk

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Geely MK Elegance - Серебряный блеск - Х736РК98 - SparrowHawk - Олег - В.О. (м. Приморская) - Добавлен!
  • 0

гарик

гарик

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Sam!!! Пардон забыл черный.Заодно как насчет скидок в Экспо Каре?   Geely mk люкс-черный-х 840 нс--Игорь или Гарик-ул.Камышовая 56 - Приморский р-он,часто в Выборгском - Добавлен!
  • 0
Гарик-Игорь

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Привет всем! Хочу записаться в базу. У меня Джили МК Элеганс серебристый (Brocade silver), гос№ у196мр98, sergey65, живу на ул. Вавиловых 9. Рядом видел припаркованные 2 МК-шки чёрного (гос№ р877те47) и зелёного (гос№ у431тт) цветов. - Добавлен!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

гарик

гарик

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
sam  спасибо что добавил.
  • 0
Гарик-Игорь

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
GEELY MK Comfort черный х055св98 Серега MK BLACK Сергей Калининский район - Добавлен!
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Привет новичкам! Прикольно, что питерцев все больше и больше! :)
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных