Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

передний супорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Алина

Алина

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Здравствуйте.При замене передних колодок на GEELY OTAKA  CK-1 c ABS обнаружилось что пыльники супортов пришли в негодность просто разваливаются . После долгих поисков ни чего не нашол .Пожалуйста подскажите может кто уже менял эти пыльники передних супортов может есть аналоги . http://s61.radikal.r...d98e0f3fcc9.jpg
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Здравствуйте.При замене передних колодок на GEELY OTAKA  CK-1 c ABS обнаружилось что пыльники супортов пришли в негодность просто разваливаются . После долгих поисков ни чего не нашол .Пожалуйста подскажите может кто уже менял эти пыльники передних супортов может есть аналоги . http://s61.radikal.r...d98e0f3fcc9.jpg

Тут не пробовали смотреть!!!!??
http://www.geely-clu...opic,773.0.html
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Алина

Алина

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Я там перерыл уже всё кто писал что от ваза 2109 -не подходят они на ABS.А    D4506-это похоже ремкомплект на МК  на СK-1 с ABS он не подходит. ???
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
У меня ваще беда с суппортом он шатается.  сервисе сказали что разбиты направляющие. Может кто знает что сделать с этим. 

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

У меня ваще беда с суппортом он шатается.  сервисе сказали что разбиты направляющие. Может кто знает что сделать с этим.  

у меня тож одна напровляющая разбита на левом супорте, что я хочу сделать: так как папа слесарь, выточить новые направляющие чуть большего размера, т.к. разбиваются внутренние части а не наружные, и немного разсверлить внутри в суппорте, и все, тогда ни каких проблем не будет. у меня кстати из за суппорта колодка с переди слева быстро стирается, т.к. суппорт не отжимает обратно как надо
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
А если нет папы слесаря??

mario

mario

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
;)УРА, товарищи!   Нашлись идеально подходящие ПЫЛЬНИКИ НА ПЕРЕДНИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ СУПОРТА. Оделись как родные!!!  Ремкомплект для KIA  D 4489 d34. В него входят 2 пыльника раздельные и 1 слитный, при смене пришлось слитний разрезать на 2 части, но все работает и прекрасно защищает от попадания грязи. Купила в г.Ставрополе в магазине " 7 скорость".Стоимость 300р.за один ремкомплект (на одну сторону).
  • 0

Алина

Алина

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
В итоге от 10-ки пыльники передних суппортов сели как родные СК-1 с абс
  • 0

alexei

alexei

Посвященный

• Участники
  • 211 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
а на тормозной цилиндр кто менял?
  • 0

Guest_Влад_*

Guest_Влад_*
  • Гости

;)УРА, товарищи!  Нашлись идеально подходящие ПЫЛЬНИКИ НА ПЕРЕДНИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ СУПОРТА. Оделись как родные!!!  Ремкомплект для KIA  D 4489 d34. В него входят 2 пыльника раздельные и 1 слитный, при смене пришлось слитний разрезать на 2 части, но все работает и прекрасно защищает от попадания грязи. Купила в г.Ставрополе в магазине " 7 скорость".Стоимость 300р.за один ремкомплект (на одну сторону).

Уточните пожалуйста, на какой автомобиль ремкомплект для KIA  D 4489 d34,  KIA это марка, а модель? по номеру продавцы что-то не могут сообразить.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных