Перейти к содержанию

передний суппорт


Алина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не проще ли купить суппорт от пассата

 

Какой именно пассат - год выпуска? или они все одинаковые? и цена вопроса? подходит на машину с АВС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)УРА, товарищи!  Нашлись идеально подходящие ПЫЛЬНИКИ НА ПЕРЕДНИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ СУПОРТА. Оделись как родные!!!  Ремкомплект для KIA  D 4489. В него входят 2 пыльника раздельные и 1 слитный, при смене пришлось слитний разрезать на 2 части, но все работает и прекрасно защищает от попадания грязи. Купила в г.Ставрополе в магазине " 7 скорость".Стоимость 300р.за один ремкомплект (на одну сторону).

А как же это?

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=+D+4489+    похоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косстер, я не желаю ни чего резать думать и придумывать.....так как это резанье не на долго....нужно целое и не деформированое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артем22, Ремкомплект переднего суппорта с АБС (пыльники направляющих + кольцо поршня + пыльник поршня/кольцо) на две стороны Febest 0175-AE110F (Тойота 04479-12091). Кроссы в экзисте (могут быть в половинной комплектности, на одну сторону)

Пыльники садятся в проточку несколько плотнее стоковых

 

ЗЫ. Или просто пыльники поштучно Febest 0173-ST198F (Тойота 47775-32010)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!По поводу ремкомплекта суппорта с АБС информация есть,но у меня Джилька без АБС и пыльники приказали долго жить.Может кто сталкивался с проблемой поиска замены-отпишитесь от какой модели подойдет.Заранее благодарю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане!По поводу ремкомплекта суппорта с АБС информация есть,но у меня Джилька без АБС и пыльники приказали долго жить.Может кто сталкивался с проблемой поиска замены-отпишитесь от какой модели подойдет.Заранее благодарю.

Ну если пыльники, то писали.... от нашей 8ки-9ки идут.... Я себе поставил.... езжу!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...