Перейти к содержанию

передний суппорт


Алина
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.При замене передних колодок на GEELY OTAKA  CK-1 c ABS обнаружилось что пыльники супортов пришли в негодность просто разваливаются . После долгих поисков ни чего не нашол .Пожалуйста подскажите может кто уже менял эти пыльники передних супортов может есть аналоги . http://s61.radikal.ru/i173/1009/34/fd98e0f3fcc9.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте.При замене передних колодок на GEELY OTAKA  CK-1 c ABS обнаружилось что пыльники супортов пришли в негодность просто разваливаются . После долгих поисков ни чего не нашол .Пожалуйста подскажите может кто уже менял эти пыльники передних супортов может есть аналоги . http://s61.radikal.ru/i173/1009/34/fd98e0f3fcc9.jpg

 

Тут не пробовали смотреть!!!!??

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,773.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там перерыл уже всё кто писал что от ваза 2109 -не подходят они на ABS.А    D4506-это похоже ремкомплект на МК  на СK-1 с ABS он не подходит. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
У меня ваще беда с суппортом он шатается.  сервисе сказали что разбиты направляющие. Может кто знает что сделать с этим. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ваще беда с суппортом он шатается.  сервисе сказали что разбиты направляющие. Может кто знает что сделать с этим.  

 

у меня тож одна напровляющая разбита на левом супорте, что я хочу сделать: так как папа слесарь, выточить новые направляющие чуть большего размера, т.к. разбиваются внутренние части а не наружные, и немного разсверлить внутри в суппорте, и все, тогда ни каких проблем не будет. у меня кстати из за суппорта колодка с переди слева быстро стирается, т.к. суппорт не отжимает обратно как надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)УРА, товарищи!   Нашлись идеально подходящие ПЫЛЬНИКИ НА ПЕРЕДНИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ СУПОРТА. Оделись как родные!!!  Ремкомплект для KIA  D 4489 d34. В него входят 2 пыльника раздельные и 1 слитный, при смене пришлось слитний разрезать на 2 части, но все работает и прекрасно защищает от попадания грязи. Купила в г.Ставрополе в магазине " 7 скорость".Стоимость 300р.за один ремкомплект (на одну сторону).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на тормозной цилиндр кто менял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)УРА, товарищи!  Нашлись идеально подходящие ПЫЛЬНИКИ НА ПЕРЕДНИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ СУПОРТА. Оделись как родные!!!  Ремкомплект для KIA  D 4489 d34. В него входят 2 пыльника раздельные и 1 слитный, при смене пришлось слитний разрезать на 2 части, но все работает и прекрасно защищает от попадания грязи. Купила в г.Ставрополе в магазине " 7 скорость".Стоимость 300р.за один ремкомплект (на одну сторону).

 

Уточните пожалуйста, на какой автомобиль ремкомплект для KIA  D 4489 d34,  KIA это марка, а модель? по номеру продавцы что-то не могут сообразить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...