Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

провода высоковольтные

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений
Затроил двигатель. Обнаружил пробой изолятора (который на свечку одевается) в нижней части. Пробой был с боку с низу, сразу после резинки. Место пробоя зачистил ножом, до дырки. Советовали дырку залить эпоксидной смолой, но под рукой ее не оказалось. Замазал силиконом (заменителем бумажных прокладок). Езжу неделю, "полет нормальный". Новые провода заказал на всякий случай. Вот, мож кому пригодиться.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Serso

Serso

Житель

• Участники
  • 426 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Зимой появилась проблема: затроил движок. Мысли были самые мрачные, вплоть до прогара клапанов. Кратко о похождениях по "мастерам":
1. Замена свечей-450 руб..
2. Замена топливного фильтра-300руб.
3. Замена катализатора на пламегаситель-3500руб.
4. Две диагностики на общую сумму 2000 руб.
5. Промывка инжектора-1500руб.
И только Мастер на промывке(автосервис "Конкурент", Н. Новгород, Чаадаева, 3С) нашёл неисправность(Бесплатно), за поиск которой с меня взяли деньги и не нашли (автосервис Центр СТО, г. Нижний Новгород, ул. Памирская, 11Б).
Неисправность оказалась банальной - пробит наконечник высоковольтного провода первого цилиндра. Стоимость комплекта 1620 руб.
Вот так "мастера" ввели меня в растраты.

Можно вопрос: А что у вас так принято, за не сделаную работу платить?? Нет результата - нет денег!! Разбаловали вы "мастеров" вот они на вас и катаются... На место мастеров давно пришли "рукоблуды" не понимающие куда суют свои шаловливые ручки и кстати получают за это неплохие денежки... Я бы на вашем месте съездил к этим "диагностам" и подарил им дешевый китайский ТЕСТЕР для проверки высоковольтных проводов!! Может им стыдно станет?? Они наверно подключали дорогое диагностическое оборудование и с умным видом объясняли откуда взялось троение, пусть научатся сначала подключить ТЕСТЕР...Не сочтите за нахальство, ИМХО...

• 0

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Сегодня тоже неожиданно стало подтраивать и тупить. Быстро нашел, что пробита изоляция на первом проводе в шахте (была видна маленькая дырочка). Машина с салона, отъездил с 2008 года. Пришлось купить быстро на рынке рядом, переплатил по сравнению с экзистом и другими хорошими людьми. Взял родные.
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных