Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Антена для МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

У меня стоит Пролоджи двух динка

Такая же фигня. До 50 км от города ловит всё. Дальше - горы и холмы. Там уже ничего не помогает.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Магнитола в какой то мере может и влияет на качество приёма,но всё равно всё зависит от антены и конечно место нахождения,у меня на одной и тойже машине,с одной и той же Вошевской антене на лобовом,стояло три магнитолы,новейшая и дорогая по тем временам Сони,не совсем новая модель,но так же навороченая и дорогая Джевеси и почти простенькая,но не самая дешовая Панасоник,так вот,Сони была самая галимая,Джевеси в принципе устраивала всем,особенно звуком,но качество приёма,а именно в дали от города на природе,в низине,это был Панассоник,а вообще,к примеру,металическая антена ловит лучше,чем пластиково резиновые,а то что на лобовой,даже с уселком всё равно галимая,она ловит только в городе и то где не глушится приём,скажем так для Москвы конечно такая антена сгодится,когда я работал в Москве,то у нас самый галимый Китайсукий прёмник ловил тысячу обсолютно чистых каналов,а у себя дома,хорошо если парочку и то с шипением.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я бы добавил еще про качество сигнала или силу его от самой радиостанции. Некоторые и за городом можно слушать, а другие и в городе шипят.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Джельсамино

Джельсамино

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
У меня магнитола пролоджи.Антенна родная.Ловит хорошо.А вот кто подскажет про какой-такой усилитель вы здесь говорите?А то у нас DFm из Нижнекамска транслируют, и вот оно уже с помехами звучит.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я себе поставил за 100руб.,ставится легко,так как гнёзда папа и мама,а подпитка идёт от магнитолы,не скажу,что всё стало суперски сразу ловить,но тем не менее приём стал гораздо лучше.
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
вот и я заметил что шипит, над усилитель поставить, тем более дома года 3 валяется, но другой
  • 0

d1mar1k

d1mar1k

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
у меня магнитола JVC и родная антена по москве ловет отлично 80км от москвы не ловит вообще)
  • 0
Geely MK 1 год 43000 км перепускает главный)

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Я себе поставил за 100руб.,ставится легко,так как гнёзда папа и мама,а подпитка идёт от магнитолы,не скажу,что всё стало суперски сразу ловить,но тем не менее приём стал гораздо лучше.
Изображение

У меня башка такая же. Надо попробовать подобрать усилитель. Хотя я то же думаю от него толку не очень много. А у родной антенны усилителя точно нет? Я замечаю ухудшение приема при выключении зажигания. И при повороте ключа в положение АСС улучшение. Это только в местах плохого приема. Где сигнал стабильный разницу не замечаю.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
От самой башки много чего зависит.Я тоже грешил на антенну,ну и приклеил другую.Кроме круглой хреновины на стекле ничего не изменилось.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Антон Саратов

Антон Саратов

Старейшина

• Участники
  • 836 сообщений
по моему родная антенна с усилителем, когда ставил магнитолу, подключил кабель от антенны, радио практически не ловило, потом случайно увидел проводок с маленьким, белым штекером, нашел второй конец, подключил и радио стало намного лучше ловить. Но все равно качество сигнала ни очень устраивает. 
  • 0
[move] [url=http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,90.0.html]"Саратовская ветка"[/move]
[move] [url=http://www.art-profi64.ru]"СТО В Юбилейном. Запчасти на Geely под заказ. Тел. 46-62-09"[/move]

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных