Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Антена для МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я вообще нашел радиостанцию, с самым хорошим сигналом, и слушаю только этот канал. И наслаждаюсь рекламой и всякой чушью. Переключать бесполезно. Другой канал зашипит при перемещении.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Romka

Romka

Житель

• Пользователи
  • 387 сообщений
Родная с усилителем.
  • 0
Опыт растёт прямопропорционально колличеству выведенного из строя оборудования!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

MikhailS

MikhailS

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Стоит 2 Din JVC. Штатная антенна принимает на ура, проблем нет.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Родная полностью устраивает. Раньше на другой машине стоял Бош -одно и тоже.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Dimon066

Dimon066

Посвященный

• Участники
  • 101 сообщений
AKAI DVP 406 установил сам все подошло из комплекта толко рамку декоративную пришлось увеличить до размера 2 дин прямо острым ножом, соеденеие сделал через тойотовский переходник. У дилера сказали электрик в отпуске сам мол поставь и отметку сделали что они установили. А антена на радио работает родная отлично странно только то что когда даешь питание ей, то прием ухудшается а для телевизора установил на заднее стекло
  • 0
Изображение
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
У НАС ТОЖЕ DФМ Плохо ловит,у нас 2 города в 20 км друг от друга,так вот в том городе где стоят вышки прием  на 5+,приезжаю к себе начинает ловить с помехами.пробывал разные магнитолы одно и тоже=)антена хорошо ловит только там где есть вышка!хочу попробвать вывести на крышу и подключить к желевскому усилку
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Кажись на качество приёма ещё влияет и кабель к антенне. Когда у меня была Нексия, то штатная антенна ловила и за 200 км. от города, но там она врезная была на крыле и выдвигалась автоматически больше чем на метр, потом она от влаги накрылась и не выдвигалась. Потом от нечего делать поставил врезную итальянскую на крышу ATM что ли, так она на удалении 50 км. уже шипела. Было бы желание, то я бы на Джульку поставил автомат в крыло, но сверлить нехочется, а так на ней сейчас стоит Пролоджи 2 в 1 для ТВ и радио.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Автомобили из гаража:
да в москве все пронизано радиоволнами,там на проволку все может ловить
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Меня штатная антена ОЧЕНЬ УСТРАИВАЕТ!!! Самое главное не забудте подключить её питание, она у нас как не как АКТИВНАЯ :))) Если не подключить питание (проводок находился у меня в преборной панеле рядом с разъёмом антены) то хрен чё вообще поймаешь... Я хоть и жуву в Москве, но доезжая до дачи, а это как не как от Москвы 115 километров магнетолка продолжает чётко принимать практически все Московские станции :)))
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Автомобили из гаража: