Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Антена для МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

GEV220

GEV220

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений
У меня уже не первая магнитола на МК, могу сказать одно. Дело все же в магнитолах, т.к. первая магнитола Пролоджи двух диновая брала очень плохо, а по трассе Москва-Тверь я слушал только диски. С появлением двух диновой Пионер, моя жизнь изменилась, она стала принемать станции которые я даже не знал что такие существуют! И это с нашей антеной! Сигнал не пропадает и не плывет! Исключения-фуры иногда звук приглушают. А так я очень доволен своим приобретением! ;)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот вот. И уменя пролоджи два дин. Шипелка еще та.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Дорогие они хорошие 2 диновые магнитолки Соньки, Пионеры и Кенвуды
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Глеб

Глеб

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
У меня тоже стоял пионер и с родной антенной  принимало радио отлично!Потом поставил пролоджи с навигатором и все)))волна ушла!Так что от от магнитолы есть зависимость))
  • 0

Nemo

Nemo

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Может, кто подскажет где расположен усилитель штатной антенны? Заранее спасибо.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Над зеркалом в салоне, под обивкой потолка. Когда ставил доп. фонарик сфоткал.
Изображение
Изображение
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

donn01

donn01

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Привет, кто-нибудь подскажет какую антенну можно поставить. Только хорошую и недорогую. А то штатная берёт нормально в городе и то не всегда. А а дачу поехал, только с московского шоссе съехал и привет,- зашумело)))
  • 0
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
Смотри тут http://www.geely-clu...pic,6006.0.html
  • 0
Изображение                                                             Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
У меня четко в Сергиевом Посаде со штатной антеной все станции принимает :))) Чини!!! Свою антенку :))) Вилимо просто при подключении магнитолы, не запитали антенный усилитель... Тама проводочек лежит, на плюсик его бросаешь и наслождаешься четким приемом всех радиостаций :)))
  • 0

Юра

Юра

Участник

• Участники
  • 78 сообщений

У меня четко в Сергиевом Посаде со штатной антеной все станции принимает :)))
Чини!!! Свою антенку :))) Вилимо просто при подключении магнитолы, не запитали антенный усилитель... Тама проводочек лежит, на плюсик его бросаешь и наслождаешься четким приемом всех радиостаций :)))

Надо будет посмотреть, я считал, что наша антенна без усилителя.
  • 0
Автоэлектрик- инжекторщик. Запорожье 0662710766

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных