Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Антена для МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

ALEX 007

ALEX 007

Посвященный

• Участники
  • 242 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
http://www.geely-clu...5.html#msg68815
  • 0
Все, что может быть сделано через ...., будет сделано именно так. (с) Закон Мерфи

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У меня четко в Сергиевом Посаде со штатной антеной все станции принимает :)))
Чини!!! Свою антенку :))) Вилимо просто при подключении магнитолы, не запитали антенный усилитель... Тама проводочек лежит, на плюсик его бросаешь и наслождаешься четким приемом всех радиостаций :)))

С чего вы взяли, что родная антенна с усилителем? Нету усилителя! Коробочка на фотке, фильтр, не более.

есть там усилитель проверял...
  • 0

uaa

uaa

Посвященный

• Пользователи
  • 142 сообщений

У меня четко в Сергиевом Посаде со штатной антеной все станции принимает :)))
Чини!!! Свою антенку :))) Вилимо просто при подключении магнитолы, не запитали антенный усилитель... Тама проводочек лежит, на плюсик его бросаешь и наслождаешься четким приемом всех радиостаций :)))

С чего вы взяли, что родная антенна с усилителем? Нету усилителя! Коробочка на фотке, фильтр, не более.

Это усилител и он запитан на +12 вольт. Сделать лучше прием можно. Тест такой - отрубаем питание от усилка - не ловит совсем ничего. Подключаем провод уже ловит но хреново (магнитолу заранее на частоту поставте) А вот если этот усилок еще к массе подключить то ловит уже хорошо. (подключить ту левую проушену проводом на массу. А если сделать дырку в крыше и привернуть простую антену подключив ее к этому усилку то ловит уже отлично и много. (там из него проводок идет тоненький такой.)
  • 0
Изображение
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Автомобили из гаража:
я думал уже о том что бы ecm законектить на наружку,вот только что боязно крышу сверлить...может кто делал сей девайс??
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений

я думал уже о том что бы ecm законектить на наружку,вот только что боязно крышу сверлить...может кто делал сей девайс??

Только сегодня сделал, там ничего сложного нет, отрываешь боковой пластик сзади где задние ремни с одной стороны, кстати там пистоны что и в дверях, руками подлезаешь под обивку крыши и выдергиваешь, эти 3 пистона сверху вылетают сразу, поставил назад их же ещё живые, смотришь приблизительно чтобы не упереться в ребро железное, отмеряешь уже сверху серидину и сверлишь сверлом, смотря какой диаметр штыря у антенны, у меня был 6 мм., есть и больше чуть ли не 16.Надо чтобы 1 человек держал антенну сверху, а другой прикручивал внутри, пропускаешь провод внутри боковушки, внизу где порог все эти накладки спокойно выдёргиваются и спокойно всё ставится обратно, под накладкой где водительский ремень, можно спокойно провод пропихнуть. Впринципе никаких сложностей нет.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 368 сообщений
  • Автомобили из гаража:
с краской как не начала трескатся,ты б заснял бы все нюансы на фото если не трудно!,подключил к родному усилку??
  • 0

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
Вот то что получилось, с краской всё Ок, подключил штекер новой антенны к мафону, провод усилка обрезал, а смысл его оставлять? Новая антенна без усилителя, made in Italy.
Изображение
Изображение
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
Что надо оторвать, а потом обратно
Изображение
Изображение
Чуток заляпано, но ничего отмоется
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Можно ее и в перед поставить. Меньше провод тянуть.  Да и аккуратнее с такой антенной при заезде, выезде из гаража, автосервиса, автомойки с низкими воротами.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений

Можно ее и в перед поставить. Меньше провод тянуть.  Да и аккуратнее с такой антенной при заезде, выезде из гаража, автосервиса, автомойки с низкими воротами.

Нет, всё таки красивше она смотрится сзади, а насчёт ворот, так она гнётся в разные стороны.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных