Перейти к содержанию

Антена для МК


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У ДЖИЛИ стоят атермальные стекла они не пропускают инфрокрасные лучи ,в стекло добавляют какие то железные добавки поэтому внутрисалонные антенны плохо работают как и антирадар.Над зеркалом где стоит штатная антенна нет этих добавок,но плохой усилитель.А вообще почитайте что такое атермальное стекло и все узнаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Атермальное стекло - это стекло со специальной защитой от нагревания. При производстве таких стекол используется покрытие из оксида серебра для отражения солнечных лучей, которое препятствует нагреву. Такое покрытие значительно увеличивает комфорт летом, снижает расход топлива из-за меньшей нагрузки на кондиционер, защищает салон от выгорания и перегрева, а также плохо пропускает радиосигналы! Из-за этого последнего свойства стекла использование радар-детекторов в автомобилях, оснащенных такими стеклами, имеет ряд ограничений - необходимо либо искать радиопрозрачные участки стекла либо устанавливать разнесенные модели радар-детекторов.

Опознать такое стекло часто можно по металлическому отливу снаружи, а также по наличию края защиты в районе зеркала заднего вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Теперь радар-детектор на крышу выносить надо((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Теперь радар-детектор на крышу выносить надо((.

 

Под зеркалом есть сетка с антенной туда и ставят радар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ВООБЩЕ СКАЗАЛ ЧТО У НАС АТЕРМАЛЬНОЕ СТЕКЛО??? ЭТО ССУЩИЙ БРЕД!!! У НАС ОБЫЧНЫЙ ЛАМИНАТ И НЕБОЛЕЕ ТОГО... АТЕРМАЛЬНЫЕ СТЕКЛА ОТЛИВАЮТ МЕТАЛИЧЕСКИМ ОТТЕНКОМ, НА НАШИХ МАШИНАХ Я ТАКОГО НЕЗАМЕЧАЛ... ТАКИЕ СТЕКЛА СТАВЯТСЯ НА АВТОМОБИЛИ ПРЕМИУМ КЛАССА ТИПА МЕРСЕДЕСОВ И БУМЕРОВ. АНТИРАДАР У МЕНЯ РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО :)

На атермальных стеклах есть надписи: TINTED или OVERTINTED

Это единственный признак атермального стекла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А я уже зазнался и чуть не расхвастался!!! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ВООБЩЕ СКАЗАЛ ЧТО У НАС АТЕРМАЛЬНОЕ СТЕКЛО??? ЭТО ССУЩИЙ БРЕД!!! У НАС ОБЫЧНЫЙ ЛАМИНАТ И НЕБОЛЕЕ ТОГО... АТЕРМАЛЬНЫЕ СТЕКЛА ОТЛИВАЮТ МЕТАЛИЧЕСКИМ ОТТЕНКОМ, НА НАШИХ МАШИНАХ Я ТАКОГО НЕЗАМЕЧАЛ... ТАКИЕ СТЕКЛА СТАВЯТСЯ НА АВТОМОБИЛИ ПРЕМИУМ КЛАССА ТИПА МЕРСЕДЕСОВ И БУМЕРОВ. АНТИРАДАР У МЕНЯ РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО :)

На атермальных стеклах есть надписи: TINTED или OVERTINTED

Это единственный признак атермального стекла...

[/quotehttp://]зайди на сайт запчастей и поинтересуйся какие стоят стекла боковое стоит 2 скопейками ,у меня 2011г. Черкесская.

http://tdcentrauto.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ВООБЩЕ СКАЗАЛ ЧТО У НАС АТЕРМАЛЬНОЕ СТЕКЛО??? ЭТО ССУЩИЙ БРЕД!!! У НАС ОБЫЧНЫЙ ЛАМИНАТ И НЕБОЛЕЕ ТОГО... АТЕРМАЛЬНЫЕ СТЕКЛА ОТЛИВАЮТ МЕТАЛИЧЕСКИМ ОТТЕНКОМ, НА НАШИХ МАШИНАХ Я ТАКОГО НЕЗАМЕЧАЛ... ТАКИЕ СТЕКЛА СТАВЯТСЯ НА АВТОМОБИЛИ ПРЕМИУМ КЛАССА ТИПА МЕРСЕДЕСОВ И БУМЕРОВ. АНТИРАДАР У МЕНЯ РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО :)

На атермальных стеклах есть надписи: TINTED или OVERTINTED

Это единственный признак атермального стекла...

 

Я живу на Щукинской подьезжай и проверишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТО ВООБЩЕ СКАЗАЛ ЧТО У НАС АТЕРМАЛЬНОЕ СТЕКЛО??? ЭТО ССУЩИЙ БРЕД!!! У НАС ОБЫЧНЫЙ ЛАМИНАТ И НЕБОЛЕЕ ТОГО... АТЕРМАЛЬНЫЕ СТЕКЛА ОТЛИВАЮТ МЕТАЛИЧЕСКИМ ОТТЕНКОМ, НА НАШИХ МАШИНАХ Я ТАКОГО НЕЗАМЕЧАЛ... ТАКИЕ СТЕКЛА СТАВЯТСЯ НА АВТОМОБИЛИ ПРЕМИУМ КЛАССА ТИПА МЕРСЕДЕСОВ И БУМЕРОВ. АНТИРАДАР У МЕНЯ РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО :)

На атермальных стеклах есть надписи: TINTED или OVERTINTED

Это единственный признак атермального стекла...

 

и еще на стеклах надпись TEMPERED ,а очки хамелеоны они на солнце темнеют,а в машине всегда светлые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...