Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Антена для МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

norton1955

norton1955

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
У ДЖИЛИ стоят атермальные стекла они не пропускают инфрокрасные лучи ,в стекло добавляют какие то железные добавки поэтому внутрисалонные антенны плохо работают как и антирадар.Над зеркалом где стоит штатная антенна нет этих добавок,но плохой усилитель.А вообще почитайте что такое атермальное стекло и все узнаете.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

norton1955

norton1955

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
Атермальное стекло - это стекло со специальной защитой от нагревания. При производстве таких стекол используется покрытие из оксида серебра для отражения солнечных лучей, которое препятствует нагреву. Такое покрытие значительно увеличивает комфорт летом, снижает расход топлива из-за меньшей нагрузки на кондиционер, защищает салон от выгорания и перегрева, а также плохо пропускает радиосигналы! Из-за этого последнего свойства стекла использование радар-детекторов в автомобилях, оснащенных такими стеклами, имеет ряд ограничений - необходимо либо искать радиопрозрачные участки стекла либо устанавливать разнесенные модели радар-детекторов. Опознать такое стекло часто можно по металлическому отливу снаружи, а также по наличию края защиты в районе зеркала заднего вида.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну вот. Теперь радар-детектор на крышу выносить надо((.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

norton1955

norton1955

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений

Ну вот. Теперь радар-детектор на крышу выносить надо((.

Под зеркалом есть сетка с антенной туда и ставят радар
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
КТО ВООБЩЕ СКАЗАЛ ЧТО У НАС АТЕРМАЛЬНОЕ СТЕКЛО??? ЭТО ССУЩИЙ БРЕД!!! У НАС ОБЫЧНЫЙ ЛАМИНАТ И НЕБОЛЕЕ ТОГО... АТЕРМАЛЬНЫЕ СТЕКЛА ОТЛИВАЮТ МЕТАЛИЧЕСКИМ ОТТЕНКОМ, НА НАШИХ МАШИНАХ Я ТАКОГО НЕЗАМЕЧАЛ... ТАКИЕ СТЕКЛА СТАВЯТСЯ НА АВТОМОБИЛИ ПРЕМИУМ КЛАССА ТИПА МЕРСЕДЕСОВ И БУМЕРОВ. АНТИРАДАР У МЕНЯ РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО :) На атермальных стеклах есть надписи: TINTED или OVERTINTED Это единственный признак атермального стекла...
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  А я уже зазнался и чуть не расхвастался!!! :))
  • 0

norton1955

norton1955

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
[quote author=NeOn link=topic=6006.msg114344#msg114344 date=1334134754]
КТО ВООБЩЕ СКАЗАЛ ЧТО У НАС АТЕРМАЛЬНОЕ СТЕКЛО??? ЭТО ССУЩИЙ БРЕД!!! У НАС ОБЫЧНЫЙ ЛАМИНАТ И НЕБОЛЕЕ ТОГО... АТЕРМАЛЬНЫЕ СТЕКЛА ОТЛИВАЮТ МЕТАЛИЧЕСКИМ ОТТЕНКОМ, НА НАШИХ МАШИНАХ Я ТАКОГО НЕЗАМЕЧАЛ... ТАКИЕ СТЕКЛА СТАВЯТСЯ НА АВТОМОБИЛИ ПРЕМИУМ КЛАССА ТИПА МЕРСЕДЕСОВ И БУМЕРОВ. АНТИРАДАР У МЕНЯ РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО :)
На атермальных стеклах есть надписи: TINTED или OVERTINTED
Это единственный признак атермального стекла...
[/quotehttp://]зайди на сайт запчастей и поинтересуйся какие стоят стекла боковое стоит 2 скопейками ,у меня 2011г. Черкесская.
http://tdcentrauto.ru/
  • 0

norton1955

norton1955

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений
http://tdcentrauto.ru/
  • 0

norton1955

norton1955

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений

КТО ВООБЩЕ СКАЗАЛ ЧТО У НАС АТЕРМАЛЬНОЕ СТЕКЛО??? ЭТО ССУЩИЙ БРЕД!!! У НАС ОБЫЧНЫЙ ЛАМИНАТ И НЕБОЛЕЕ ТОГО... АТЕРМАЛЬНЫЕ СТЕКЛА ОТЛИВАЮТ МЕТАЛИЧЕСКИМ ОТТЕНКОМ, НА НАШИХ МАШИНАХ Я ТАКОГО НЕЗАМЕЧАЛ... ТАКИЕ СТЕКЛА СТАВЯТСЯ НА АВТОМОБИЛИ ПРЕМИУМ КЛАССА ТИПА МЕРСЕДЕСОВ И БУМЕРОВ. АНТИРАДАР У МЕНЯ РАБОТАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО :)

Я живу на Щукинской подьезжай и проверишь
  • 0

norton1955

norton1955

Новичок

• Участники
  • 17 сообщений

и еще на стеклах надпись TEMPERED ,а очки хамелеоны они на солнце темнеют,а в машине всегда светлые.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных