Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Антена для МК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да ,сбегал посмотрел свои-Боковые и заднее TEMPERED,лобовое со  встроенной антенной LAMINATED.У меня Черкесская 2011.   Магнитола MYSTERY msd-958mpu,ловит с родной антенной отлично даже далеко в области (или глубоко).
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
и у меня радар работает на ура,заинтриговали завтра гляну свои надписи
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
laminated - стандартное лобовое ламинированное стекло (по слоям: стекло-пленка-стекло) tempered - обычное каленое стекло используется как правило для боковых стекол, при ударе или попытки разбить рассыпается на мелкие кусочки, сделанно специально для снижения травм от парезов при аварии... Еще вопросы есть? я думал уже все с детства об этом знают :) А еще есть способ разбить коленое стекло вообще без пыли и шума маленьким кусочком кирамики от свечи зажигания :) Ну это другая тема...
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Вот фото, угадайте на какой машине атермальное стекло? Все правельно, на Мерсе :) На нижнем фото видно фиолетовый отлив... У нас его нет и недолжно быть, в маркеровке стекла этого НЕТ!!! P.S. Нижнее фото сделанно через очки с поляризацией (палароид или аналоги)

Прикрепленные изображения

• 8567_.jpg

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

laminated - стандартное лобовое ламинированное стекло (по слоям: стекло-пленка-стекло)
tempered - обычное каленое стекло используется как правило для боковых стекол, при ударе или попытки разбить рассыпается на мелкие кусочки, сделанно специально для снижения травм от парезов при аварии...
Еще вопросы есть? я думал уже все с детства об этом знают :) А еще есть способ разбить коленое стекло вообще без пыли и шума маленьким кусочком кирамики от свечи зажигания :) Ну это другая тема...

глянул все как описано!!
  • 0

Al100

Al100

000168

• Участники
  • 131 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
Да ,сбегал посмотрел свои-Боковые и заднее TEMPERED,лобовое со  встроенной антенной LAMINATED.У меня Черкесская 2011.   Магнитола MYSTERY msd-958mpu,ловит с родной антенной отлично даже далеко в области (или глубоко). У меня тоже Mystery, но прием не очень. Может у меня питание на антену не подключено, хотя смотрел, разъем подключен.
  • 0

997.png

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Я честно говоря не знаю что там должно быть подключено и как.Мне в салоне устанавливали как доп.опцию,но прием отличный.Если у Вас такая как у меня-значит что-то там не то
  • 0

димедрол

димедрол

Посвященный

• Участники
  • 182 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
Мне когда лобовое меняли, отсоединили антену от разбитого стекла и засунули под обшивку.Помех нет,работает отлично.
  • 0
Изображение

Изображение
Изображение[/URL]

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений