Перейти к содержанию

За что?


OXXXYM1RON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

выложив в контакте фото своей машины начиталась всяких комментариев про китайский автопром.негатива где-то 50 %.самое скромное высказывание "я лучше пешком буду ходить чем ездить на этом"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уж лучше ехать на китайской машине, чем идти пешком и попасть под такую машину. Кому нравиться пусть ходят пешком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложив в контакте фото своей машины начиталась всяких комментариев про китайский автопром.негатива где-то 50 %.самое скромное высказывание "я лучше пешком буду ходить чем ездить на этом"

 

Не трать нервы и не обращай внимание. Вот у меня друг купил лачетти. Пробег около 15000. А проблем больше. Одна из них поподание воды в фару. А самая серьезная шум в коробке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том, что лишь малая часть людей думает самостоятельно, а остальные принимают всякий бред, который льется из средств массовой информации, как непререкаемую истину. Для таких очень уютно быть частью стада. Очень удобно управлять этой толпой. Можно внушить все что угодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ и ВСЕГО!!! Не берите в голову, все это чушь! Собаки лають а караван идеть! Лично я привык, ИЖода была - че взял г... лучше бы "шоху", а она без капиталки 180т.км намотала, шас у другого хозяина, так и с джулькой бурчат, а мне до лампочки. Привыкли на рынках подвальный "китай из россии" брать вот и все им китайское плохо. А наши СМИ за деньги и родную мать обхають.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том и проблема, что не только "лают" недавно какой-то "китаефоб" ногой или кулаком крыло вмял.ладно хоть без покраски обошлось.выложила за "нелюбовь к китайскому" 2500р :((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте внимание на некомпетентные мнения о машине.Журналистам просто тупо проплатил Автотаз, что бы помоями облили конкурентов.Это действительно по русски.Чем мы отличаемся от тех же американцев?Если Вы в Америке, и у Вас сосед построил трехэтажный дом,то Вам что надо? Построить дом еще лучше и больше,а если Вы в России, то что надо в этом случае сделать?Правильно! Или у соседа дом спалить, или сдать его в милицию, чтобы его посадили всерьез и надолго, или еще что-нибудь в этом роде. Так и здесь, сами не могут нормальный автомобиль сделать, вот и льют грязь... В бессильной злобе красные комиссары...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное,чтоб машина по настоящему нравилась и устраивала его владельца,а на остальных можно и н.......,ну а с Вазом вообще не стоит сравнивать,хотя честно говоря МЫ сами начинаем сравнивать наши Китайские машины с Вазами,даже тогда когда сам Ваз не где не фигурирует,тут всё и так понятно,что выбор был между Вазом и Китаем,естественно Мы выбрали Китай,так как есть за что,Б/У из нас(кроме конечно меня ;) ) никто не рассматривает как вариант,следовательно и другово выбора просто и не могло быть кроме как Джели,меня если честно машина разочаровала почти с первых дней после покупки,я не мог себя обманывать так как знал,что пересел с лучшего на худшее в моём ЛИЧНОМ сравнение,а многим до сих пор машинки нравятся и даже купили бы опять и конечно этим людям пофигу кто что там думает,а вот портить чужое имущество,это уже беспредел,если все были такие принципиальные,то впервую очередь подолбили бы все имеющиеся в России Вазы ;),а дальше по субъективному возрастанию ;),вообщем одним словом Отморозки кто не ценит чужое имущество и наверное не знает как трудно зарабатывается каждая копеечка,ведь машина у нас и по сей день я считаю остаётся роскошью,а не средством передвижения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том и проблема, что не только "лают" недавно какой-то "китаефоб" ногой или кулаком крыло вмял.ладно хоть без покраски обошлось.выложила за "нелюбовь к китайскому" 2500р :((((((

 

Может китайское происхождение здесь не причем. Есть ведь люди ненавидящие всех автолюбителей. То машина не так стоит, то шумит по утрам и т.д. Мне тут одна бабка, божий одуванчик, недавно говорит: Сынок ты больше сюда пожалуйста машину не ставь, а то возьму грех на душу, оболью краской....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так в том и проблема, что не только "лают" недавно какой-то "китаефоб" ногой или кулаком крыло вмял.ладно хоть без покраски обошлось.выложила за "нелюбовь к китайскому" 2500р :((((((

 

Может китайское происхождение здесь не причем. Есть ведь люди ненавидящие всех автолюбителей. То машина не так стоит, то шумит по утрам и т.д. Мне тут одна бабка, божий одуванчик, недавно говорит: Сынок ты больше сюда пожалуйста машину не ставь, а то возьму грех на душу, оболью краской....

 

И глаза, наверное, у нее в этот момент были такие добрые... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...