Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

За что?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Ульяна

Ульяна

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
выложив в контакте фото своей машины начиталась всяких комментариев про китайский автопром.негатива где-то 50 %.самое скромное высказывание "я лучше пешком буду ходить чем ездить на этом"
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Уж лучше ехать на китайской машине, чем идти пешком и попасть под такую машину. Кому нравиться пусть ходят пешком.
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

выложив в контакте фото своей машины начиталась всяких комментариев про китайский автопром.негатива где-то 50 %.самое скромное высказывание "я лучше пешком буду ходить чем ездить на этом"

Не трать нервы и не обращай внимание. Вот у меня друг купил лачетти. Пробег около 15000. А проблем больше. Одна из них поподание воды в фару. А самая серьезная шум в коробке.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений
Беда в том, что лишь малая часть людей думает самостоятельно, а остальные принимают всякий бред, который льется из средств массовой информации, как непререкаемую истину. Для таких очень уютно быть частью стада. Очень удобно управлять этой толпой. Можно внушить все что угодно.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
ВСЕМ и ВСЕГО!!! Не берите в голову, все это чушь! Собаки лають а караван идеть! Лично я привык, ИЖода была - че взял г... лучше бы "шоху", а она без капиталки 180т.км намотала, шас у другого хозяина, так и с джулькой бурчат, а мне до лампочки. Привыкли на рынках подвальный "китай из россии" брать вот и все им китайское плохо. А наши СМИ за деньги и родную мать обхають.
  • 0

Ульяна

Ульяна

Новичок

• Пользователи
  • 32 сообщений
так в том и проблема, что не только "лают" недавно какой-то "китаефоб" ногой или кулаком крыло вмял.ладно хоть без покраски обошлось.выложила за "нелюбовь к китайскому" 2500р :((((((
  • 0

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Не обращайте внимание на некомпетентные мнения о машине.Журналистам просто тупо проплатил Автотаз, что бы помоями облили конкурентов.Это действительно по русски.Чем мы отличаемся от тех же американцев?Если Вы в Америке, и у Вас сосед построил трехэтажный дом,то Вам что надо? Построить дом еще лучше и больше,а если Вы в России, то что надо в этом случае сделать?Правильно! Или у соседа дом спалить, или сдать его в милицию, чтобы его посадили всерьез и надолго, или еще что-нибудь в этом роде. Так и здесь, сами не могут нормальный автомобиль сделать, вот и льют грязь... В бессильной злобе красные комиссары...
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Самое главное,чтоб машина по настоящему нравилась и устраивала его владельца,а на остальных можно и н.......,ну а с Вазом вообще не стоит сравнивать,хотя честно говоря МЫ сами начинаем сравнивать наши Китайские машины с Вазами,даже тогда когда сам Ваз не где не фигурирует,тут всё и так понятно,что выбор был между Вазом и Китаем,естественно Мы выбрали Китай,так как есть за что,Б/У из нас(кроме конечно меня ;) ) никто не рассматривает как вариант,следовательно и другово выбора просто и не могло быть кроме как Джели,меня если честно машина разочаровала почти с первых дней после покупки,я не мог себя обманывать так как знал,что пересел с лучшего на худшее в моём ЛИЧНОМ сравнение,а многим до сих пор машинки нравятся и даже купили бы опять и конечно этим людям пофигу кто что там думает,а вот портить чужое имущество,это уже беспредел,если все были такие принципиальные,то впервую очередь подолбили бы все имеющиеся в России Вазы ;),а дальше по субъективному возрастанию ;),вообщем одним словом Отморозки кто не ценит чужое имущество и наверное не знает как трудно зарабатывается каждая копеечка,ведь машина у нас и по сей день я считаю остаётся роскошью,а не средством передвижения.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

так в том и проблема, что не только "лают" недавно какой-то "китаефоб" ногой или кулаком крыло вмял.ладно хоть без покраски обошлось.выложила за "нелюбовь к китайскому" 2500р :((((((

Может китайское происхождение здесь не причем. Есть ведь люди ненавидящие всех автолюбителей. То машина не так стоит, то шумит по утрам и т.д. Мне тут одна бабка, божий одуванчик, недавно говорит: Сынок ты больше сюда пожалуйста машину не ставь, а то возьму грех на душу, оболью краской....
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Может китайское происхождение здесь не причем. Есть ведь люди ненавидящие всех автолюбителей. То машина не так стоит, то шумит по утрам и т.д. Мне тут одна бабка, божий одуванчик, недавно говорит: Сынок ты больше сюда пожалуйста машину не ставь, а то возьму грех на душу, оболью краской....

И глаза, наверное, у нее в этот момент были такие добрые... :-)
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных