Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Пневмогудок или замена станд.. гудка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

DRAIVER

DRAIVER

Новичок

• Пользователи
  • 37 сообщений
у меня стоял пневмо гудок на предыдущей машине опель астра звук афигенный ) в планах и на джили поставить ) кстати проблем с прохождением ТО небыло и с гайцами тоже главное несигналить на каждом повороте и всё будет харашо )
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
поставил сегодня от волги. цена вопроса 530р.
клаксон стандартный находится впереди радиатора.в верхней части если на машину смотреть  то она будет с правой стороны.
два провода идет к нему черный и зеленый. Зеленый провод плюс(+). И самое главное в комплекте от волги идут два клаксона, один низкий другой высокий. Так вот на стандартное место ставим один клаксон от волги я рядом есть уже готовое отверстие под второй клаксон , находится он в 10 см с права. Видимо китайцы чувствовали что мы будем ставить от Волги. ))  И заранее приготовили место.
Порядок действий:
1 Снимаем клипсы с защитного кожуха над радиатором.
2 откручиваем  гайку на 13 на которой держится клаксон стандартный, отцепляем провода от него.
3  Берем в руки клаксон от волги и вкручиваем его в запасное отверстие которое нам китайцы приготовили
4 Ставим второй клаксон на стандартное место.
5 массу можно и не подключать на кузове уже есть. А вот зеленый провод подсоединяем к клаксону.

Звук класный завтра запишу. продемонстрирую.
Изображение
  • 0

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
а вот итог.запись с телефона качество плохое. а сигнал просто супер.
Изображение
Класон от Волги на Geely Mk
  • 0

olga23

olga23

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Я себе поставила,воздушный гудок, просто класс, камазы пугаются только в путь, не ожидают от такой маленькой машинки, такого.....
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Я себе поставила,воздушный гудок, просто класс, камазы пугаются только в путь, не ожидают от такой маленькой машинки, такого.....

Ну так ,колись что как ,где и по чем. Фото приветствуется.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

olga23

olga23

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Стоит он у нас 900р, с компрессором, установили вместо родного сигнала,реле не ставили, правду пару раз сгорали предохранители, а так мне очень нравится!
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Такой   ;D
Изображение
Hornblaster @ Trans Am

• 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

olga23

olga23

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Почти! Дудка одна, но большая! если будет возможность сфотаю!
  • 0
Изображение

Джельсамино

Джельсамино

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Я себе тоже от волги поставил, только не новые.Старенький заводской.Один штук,а один оставил родной.По моему у меня сигнал по-басовитей чем у Yago :D
  • 0

Ne гаец

Ne гаец

Посвященный

• Пользователи
  • 171 сообщений
у нас 750рэ, над взять
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных