Перейти к содержанию

Пневмогудок или замена станд.. гудка


Yago
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

у меня стоял пневмо гудок на предыдущей машине опель астра звук афигенный ) в планах и на джили поставить ) кстати проблем с прохождением ТО небыло и с гайцами тоже главное несигналить на каждом повороте и всё будет харашо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поставил сегодня от волги. цена вопроса 530р.

клаксон стандартный находится впереди радиатора.в верхней части если на машину смотреть  то она будет с правой стороны.

два провода идет к нему черный и зеленый. Зеленый провод плюс(+). И самое главное в комплекте от волги идут два клаксона, один низкий другой высокий. Так вот на стандартное место ставим один клаксон от волги я рядом есть уже готовое отверстие под второй клаксон , находится он в 10 см с права. Видимо китайцы чувствовали что мы будем ставить от Волги. ))  И заранее приготовили место.

Порядок действий:

1 Снимаем клипсы с защитного кожуха над радиатором.

2 откручиваем  гайку на 13 на которой держится клаксон стандартный, отцепляем провода от него.

3  Берем в руки клаксон от волги и вкручиваем его в запасное отверстие которое нам китайцы приготовили

4 Ставим второй клаксон на стандартное место.

5 массу можно и не подключать на кузове уже есть. А вот зеленый провод подсоединяем к клаксону.

 

Звук класный завтра запишу. продемонстрирую.

http://s02.radikal.ru/i175/1010/97/a056eeaf43f7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот итог.запись с телефона качество плохое. а сигнал просто супер.

http://s001.radikal.ru/i194/1010/71/3a4b84f5fc62t.jpg

Класон от Волги на Geely Mk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставила,воздушный гудок, просто класс, камазы пугаются только в путь, не ожидают от такой маленькой машинки, такого.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе поставила,воздушный гудок, просто класс, камазы пугаются только в путь, не ожидают от такой маленькой машинки, такого.....

 

Ну так ,колись что как ,где и по чем. Фото приветствуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит он у нас 900р, с компрессором, установили вместо родного сигнала,реле не ставили, правду пару раз сгорали предохранители, а так мне очень нравится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже от волги поставил, только не новые.Старенький заводской.Один штук,а один оставил родной.По моему у меня сигнал по-басовитей чем у Yago :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...