Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ремонт авто своими руками.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Astap

Astap

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
У меня Джили отака,купил с рук.Год выпуска 2007.Недавно поменял шаровую опору.Нет ничего проще-кому интересно могу рассказать как это делается!!!На данный момент заказал себе в Аланто Авто стойку стабилизатора:в наличии небыло,и вот жду...Когда придет буду так же менять своими силами,так как проблемы в этом тоже не вижу(вот только бы пришла) :(
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Astap

Astap

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Сегодня купил себе передние тормозрые колодки.Кто нибудь менял их сам?
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
1.Снимаете колесо. 2.Передний суппорд держется на 2 болтах,можно нижний только открутить и поднять суппорт вверх.(но лучше открутить обе,так удобней будет на место поставить с новыми колодками) 3.Вдавливаете тормозной цилиндр во внутрь.Только желательно когда еще старые колодки на месте,поаккуратней и равномерно. 4.Убираете старые,ставите новые колодки,суппорт на место.Не потеряйте 2 пластинки по бокам,кот. между колодками и суппортом. 5.Ставите колесо и вперед пробная поездка! Кстати у меня машина с АБС.
  • 0
Изображение

Manas

Manas

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Спасибо за инструкцию по замене ...  возможно мне пригодится скоро ... Буквально неделю назад купил жене отаку ... сам пока обкатываю её ... предыдущий хозяин сказал что что то там не так ... вот сегодня я понял прокатившись в пробке по мкаду ... на малых скоростях слышен какойто циклический скрип, который пропадает при нажатии на тормоз даже если машина все же движется ... думаю что это все же чтото с колодками. или возможно чтото другое? цикличность скрипа напряямую взаимосвязана со скоростью вращения колеса ... правда мне не совсем понятно откуда он идет ... сзади или спереди ... то что слева - это однозначно ) Подскажите как поступить? Что там может быть ... колодки передние вроде новые ... хотя мне предыдущий владелец пару новых колодок оставил в багажнике еще ...
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Суппорта посмотри.Может пыльники порвались и суппорт заржавел.
  • 0
Изображение

Manas

Manas

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Пасиб! Попробую глянуть ... Правда я как бы не особо спец , наверно всеж надо в сервис заехать ... но опять же ... хотяб пыльники теже надо наверно заранее гдето нарыть ::) А с ржавым суппортом как бороться?
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Для начала машина с абс?
  • 0
Изображение

Manas

Manas

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
да с АБС
  • 0

Astap

Astap

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Ребят не работает обогрев заднего стекла, а зеркала обогреваются. В чем причина?
  • 0

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Ребят не работает обогрев заднего стекла, а зеркала обогреваются. В чем причина?

Попробуйте выяснить - поступает ли на обогрев напряжение. Если поступает - сгорел подогреватель (что в общем то редко бывает) или контакта нет. Если не поступает - то провод или предохранитель, если такой имеется или опять же нет контактов где нибудь.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных