Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Не успел отъехать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
обидно, придурков к сожалению полно, каждый день права распродаются.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
оооооооооооооооооо... :( фак.... мои собалезнования.... Ладно, железо починиться, главное что сами не пострадали! да уж... ну и парковочка....
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
да, тут не угадаешь, мог быть и другой вариант, что другой бы баран встретился на встречке сочувствую, главное сами в порядке
  • 0
Изображение

Sergey050481

Sergey050481

Житель

• Пользователи
  • 406 сообщений
жалко машинку...
  • 0
Изображение номер GW Hovera, Изображение
, номер Geely MK,[URL=http://lines.geely-club.com.ua/]Изображение[/URL

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
ввсем спасиб за советы - справки в гаи уже заверил - поеду в свою страховую по КАСКЕ обращюсь. Кстати у меня по каске ремонт на сервисе. Хотя скол на крышке багажника я бы не стал ремонтировать а денежки за покраску забрал бы. Ну пускай как хотят так и делают лишь бы отремонтировали.
  • 0
Изображение

KALITA

KALITA

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
Держись, брат!
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Все будет путём, не огорчайся!
  • 0
Изображение

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Сейчас ехал по улице и увидел аварию с участием Джилли МК тоже черный и тоже с замятой левой задней дверью и крылом - повидимому обганял по встречке для автобусов а грузовик стоит на повороте - поворачивал. Вот здесь точно неправ был джиллевод ((( Значит кузовщина на МК у нас будет в ходу ))
  • 0
Изображение

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Изображение
Хочу поделится своим горем. Припарковалась у почты, выхожу минут через 5, и на моих глазах девушка лихо сдает Фолькс задним ходом прямиком мне в заднюю часть машины. Я в таком шоке.... А она только пожимает плечами: я вас не видела...  Вообщем.... слов нет, одни эмоции.....
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Сочувствую, и мне 6 дней назад девушка в левую заднюю дверь заехала.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных