Перейти к содержанию

Скрипит подвеска


kasur_2010
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ninja Добрый вечер постояльцы! Кто знает ,что это? При первых ночных морозцах, при повороте руля направо прослышивается какой-то неприятный хруст, как будто хрустят саленблоки. Как только машинка мало-мальски разогривается хруст проподает. На ТО сказали что это в норме, а что будет когда мороз. Стоит ли к этому относится с точки зрения ТО. Летом такого не было, хотя за месяц отпуска накатал более 7000 км.  :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты послушай откуда хруст, а то может просто ГУР прокачивает масло с таким характерным звуком (особенно при крайних положениях руля).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня зимой тоже слышен скрип, но у меня скрипела задняя подвеска, на ТО сказали что это особенность МКашной подвески, вобщем ничего страшного))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ТО скажут что угодно, что бы ничего не делать. Любимые ответы- конструктивная особенность, они все стучат, они все скрипят и т.д.)) Не верьте. Ищите решение проблемы сами. У других мастеров или на форуме. Каждый посторонний звук надо пережить и устранить самому. Так трудно сказать что скрипит или стучит. Нужно слушать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После предстоящей, морозной, зимы. Будет много других проблем. Скрипы и стуки ерунда.

P.S. Не потому что МК плохая машина. Так у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты послушай откуда хруст, а то может просто ГУР прокачивает масло с таким характерным звуком (особенно при крайних положениях руля).

 

Я об этом тоже думаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...