Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рулевые наконечники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

sdbx

sdbx
  • Лебин

• 1 сообщений
подскажите пожалуйста аналоги рулевых наконечников? где то на сайте писали что подходит CTR cet98(99) - увы, не подходят...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

harley56

harley56
  • Шаовэй

• 1 177 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
может что то из этого
http://www.exist.ru/...=E6B0207B&sr=15
  • 0
Изображение

игорь копица

игорь копица
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
Наконечник рулевой рейки полетел
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
  • Мой авто:Другой

подскажите пожалуйста аналоги рулевых наконечников?

где то на сайте писали что подходит CTR cet98(99) - увы, не подходят...

Ищи здесь
http://www.geely-clu...pic,1633.0.html
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Наконечник рулевой рейки полетел

А что вы делаете с рулевым наконечником, что он полетел? У меня пробег 180000 км, и они не куда не летят.

игорь копица

игорь копица
  • Шандэнбин

• 34 сообщений
Я менял передние стойки когда ставил колесо непойму люфт я подумал подшипник а когда попроси покачать колесо люфтит в рулевой рейке колесо повернул наконечник рейки выдвенулся пыльник снял и окозалась что наконечник рулевой рейки пришел конеч и проехал я всего 20 т
  • 0

Vovsloid

Vovsloid
  • Сяши

• 91 сообщений
Привет всем! У меня к вам вопрос: рулевые тяги в МК-ашке одинаковые или нет? И если не тяжело- номерочки(чек) подкиньте. Нашёл вот такой 1014001962, но он один. P.S. пробег 57 с копейками, загремела вся морда. Съездил на диагностику, итог:на замену оба рычага , рулевые тяги с наконечниками , задняя опора двигателя(переделанная восьмерочная не прошла и 20000,так что только родную) и на подходе сайтентблоки задней балки( ещё потерпят немного),вот вам и ОЙ!!! ПОПАДОС !
  • 0

Vovsloid

Vovsloid
  • Сяши

• 91 сообщений
Родную в 41000 поменял и по словам сервисмена это не самый хучший вариант(он сразу предсказал, что на жигулёвской если 15000-20000 тыч проедешь, тебе повезло) К сожелению тогда оригиналы стоили как на бэнтли, поэтому и поставил. Сейчас нормальная цена-1200р.Так что не к чему нам Ярис,она и родная неплохо бегает. А тяги я уже заказал-2 штуки одинаковые, подойдут-хорошо ,не подойдут- не велика потеря по нашей жизни,около пятихатки.  А так в планах - помимо задних сайлентблоков хочу по весне опорники поменять, но это пока планы. Спасибо за внимание!
  • 0

ded0103

ded0103
  • Сяши

• 50 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Мужики. Может и не в тему, но нигде не нашел. Подскажите кто знает аналоги пыльников рулевой рейки? Или размер посадочных мест пыльника рулевой рейки?
  • 0

Vorones88

Vorones88
  • Шандэнбин

• 28 сообщений
Ребят заказал оригинальные рулевые наконечники каталожный номер такой как написано у меня машина черкесская, короче пришли и не подошли левый оказался чуть длиннее чем положенно =( не ужели они отличаются?

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных