Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рулевые наконечники

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Oxigen

Oxigen

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Добро время суток.
Хорошо, а если  тяги рулевой рейки на родные Джили 1014001962 не подойдут, то чего?... рискую только штукой рублей. В принципе не деньги. Но реально жалко в никуда штуку. Потом это лежать будет мертвым грузом.
Хочу понять. Толи меня лохом магазин сделал, подкинув аналог рейки (у которого другой диаметр), то ли наконечники от другого производителя пихают.
  • 0
Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду. Не готов к правде, не задавай вопросов.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Oxigen

Oxigen

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Добрый вечер. Отчитываюсь за 1,5 недели моих мучений, которые к желаемому результату не привели.
Заказал наконечники. Неделю везли. Приехал к ребятам в сервис. Сняли колесо. Попытка замены наконечника №2.
И опять облом. О чём я писал в предыдущих письмах.
Всё на фотках, с пояснениями.

Прикрепленные изображения

• 14467_.jpg
  • 14469_.jpg
  • 14471_.jpg
  • 14473_.jpg

• 0
Люди задают вопросы и обижаются, услышав правду. Не готов к правде, не задавай вопросов.

geelil

geelil

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
я сегодня купил наконечники от тойоты 121 кузов подошли как родные длина одинаковая только наша левая а тойотовская правая
  • 0

geelil

geelil

Новичок

• Участники
  • 39 сообщений
CTR CET -115L- CTR CET -115R  вот левая и правая
  • 0

anw68

anw68

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Тоже пробовал заменить рулевые наконечники,заказал оригинал,не подошли,так как длиннее родных .
Кто нибудь еще менял? Есть ли варианты? Или от тойоты 121 кузов подходят один в один?
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Андрей, а чем тебя проверенные CTR не устраивают?

• 0

daniil

daniil

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2013)
Добрый день. Подскажите,  есть ли аналоги пыльников рулевых наконечников российские или импортные
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 287 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Вроде подбирали от ВАЗа, а ГУР уже не при чем?
  • 0

daniil

daniil

Новичок

• Участники
  • 41 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2013)
ДА неее. Гур я новый заказал в экзисте. а пока лазил по машиной обнаружил подтёки смазки из пыльников. может илишки выдавило , но я на всякий случай решил узнать про отеччественную замену. :)
  • 0

гусь

гусь

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений

ответ насчет пыльников,посмотри в эксист там где наконечники в самом конце списка есть раздел комплектующие вот позиция - Точка Опоры    0-05-2134    Пыльник рулевого наконечника,стоит 84 руб за штуку. далее по поводу наконечников,аналогов море, все для тойоты,не забываем о том что наша правая это левая для тойоты и наоборот. если поставить как обозначено на наконечнике, то будут задевать диски при полном повороте(особенно если диски с другим вылетом) всё это лично проверенно на моей машине

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных