Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Привет Питер!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Chrome

Chrome

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Собсно предлагаю здесь отмечаться вновь прибывшим, рассказать немного о себе, ну и в шапке оставлять важную информацию.

!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Итак, расскажите о себе:
  • Кто Вы?
  • Где обитаете/катаетесь?
  • Как Вы узнали о клубе?

НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ

=====================================
  • 0

Изображение
Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит
Езда быстрее всех, гарантирует только то, что ты будешь ехать один
Don't drive faster, than your Angel can fly

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Chrome

Chrome

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Доброго времени суток! Джили мы купили неделю назад, пока все всем довольны (правда в первый же день отлетело крепление водительского козырька, но в салоне без особых проблем поправили, только долго возились). Сразу хочу предупредить, машинка не моя, машинка мамина, у меня авто свое. На мартовскую встречу клуба постараюсь подъехать познакомиться/пообщаться. Живем и катаемся мы на юго-западе в основмом. О клубе узнал из поисковика. Короче здрасьте )
  • 0

Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Привет землякам!!!
Моё резюме.
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Chrome

Chrome

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
moroz, однако! Добро пожаловать!
  • 0

Изображение

гарик

гарик

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Всем привет!!!Купил машину МК месяц назад.В принципе доволен.Но срозу были проблемы:не работал гениратор поменяли за сутки,задний ремень безопастности не работал сняли жду звонка уже три недели.Почетал на сайте у многих проблема:бьется глушитель об балку на кочках когда полная машана.Я подогнул уши креплений на глушаке теперь гораздо лучше.Зашита картера после езды по нашим дорогам стала дребизжать пришлось самому открутить и подложить резинку 5 см.между балкой и защитой теперь нет этого противного дребезжания.
  • 0
Гарик-Игорь

Guest_Viper_*

Guest_Viper_*
  • Гости
Всем привет!!Присоединяюсь к обладателям Geely Mk -за два дня проехал 107 км,машина радует)правда, случилась проблемка...при заводке двигателя он не отвечает,а лампочки гаснут-возможно,разряжена аккумуляторная батарея,пока не знаю..если кто сталкивался с подобным-объясните,буду рад

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Всем привет! Купил Джили МК вчера в Балтик-Авто. За вчерашний день проехал уже более 250 км. И один, и с другом, а ночью на шашлыки поехали впятером. Доволен безумно!!! Машина просто класс!! Двигло тянет на ура!!!! Хоть с кондеем, хоть без!!! Моторчик тихий... Проблемка одна небольшая. Как писали выше - глушак на кочках при полной машине бьется обо что-то... Спасибо за совет. Сегодня подогну там все, как написали.) Сам живу на Ветеранов, так что если кто рядом - пишите, буду рад знакомству!) Ну ладно, поехал я в МРЭО на учет свою МК-шку ставить да техосмотр проходить. Всем удачи на дорогах!!!!
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Сам живу на Ветеранов, так что если кто рядом - пишите, буду рад знакомству!)

Привет, Станислав!
Если ты внимательно изучил карту одноклубников, то наверное заметил, что я от тебя очень недалеко обитаю.
Поздравляю с покупкой машины! Удачи на дорогах ;)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Привет, Sam!!! Спасибо за поздравления! Карту изучу обязательно.
  • 0
Изображение

Никитос

Никитос

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

проблемка...при заводке двигателя он не отвечает,а лампочки гаснут-возможно,разряжена аккумуляторная батарея,пока не знаю..если кто сталкивался с подобным-объясните,буду рад

Выехали с салона и не завелись на заправке - аккум севший был. приехала техбригада, взяли у нее с машины аккум.
Думаю, если трещит при заводке - релюхи - то надо зарядным устройством подзарядить. Вероятно, просто поездить не хватает...хотя 107 кило проехал. Странно.
  • 0
MK

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных