Перейти к содержанию

Привет Питер!


Chrome
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Собсно предлагаю здесь отмечаться вновь прибывшим, рассказать немного о себе, ну и в шапке оставлять важную информацию.

 

 

!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Итак, расскажите о себе:
  • Кто Вы?
  • Где обитаете/катаетесь?
  • Как Вы узнали о клубе?

 

НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ

=====================================
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго времени суток! Джили мы купили неделю назад, пока все всем довольны (правда в первый же день отлетело крепление водительского козырька, но в салоне без особых проблем поправили, только долго возились). Сразу хочу предупредить, машинка не моя, машинка мамина, у меня авто свое.

На мартовскую встречу клуба постараюсь подъехать познакомиться/пообщаться.

 

Живем и катаемся мы на юго-западе в основмом. О клубе узнал из поисковика. Короче здрасьте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Купил машину МК месяц назад.В принципе доволен.Но срозу были проблемы:не работал гениратор поменяли за сутки,задний ремень безопастности не работал сняли жду звонка уже три недели.Почетал на сайте у многих проблема:бьется глушитель об балку на кочках когда полная машана.Я подогнул уши креплений на глушаке теперь гораздо лучше.Зашита картера после езды по нашим дорогам стала дребизжать пришлось самому открутить и подложить резинку 5 см.между балкой и защитой теперь нет этого противного дребезжания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!Присоединяюсь к обладателям Geely Mk -за два дня проехал 107 км,машина радует)правда, случилась проблемка...при заводке двигателя он не отвечает,а лампочки гаснут-возможно,разряжена аккумуляторная батарея,пока не знаю..если кто сталкивался с подобным-объясните,буду рад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Купил Джили МК вчера в Балтик-Авто. За вчерашний день проехал уже более 250 км. И один, и с другом, а ночью на шашлыки поехали впятером. Доволен безумно!!! Машина просто класс!! Двигло тянет на ура!!!! Хоть с кондеем, хоть без!!! Моторчик тихий...

Проблемка одна небольшая. Как писали выше - глушак на кочках при полной машине бьется обо что-то... Спасибо за совет. Сегодня подогну там все, как написали.)

Сам живу на Ветеранов, так что если кто рядом - пишите, буду рад знакомству!)

Ну ладно, поехал я в МРЭО на учет свою МК-шку ставить да техосмотр проходить. Всем удачи на дорогах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам живу на Ветеранов, так что если кто рядом - пишите, буду рад знакомству!)

 

Привет, Станислав!

Если ты внимательно изучил карту одноклубников, то наверное заметил, что я от тебя очень недалеко обитаю.

Поздравляю с покупкой машины! Удачи на дорогах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемка...при заводке двигателя он не отвечает,а лампочки гаснут-возможно,разряжена аккумуляторная батарея,пока не знаю..если кто сталкивался с подобным-объясните,буду рад

 

Выехали с салона и не завелись на заправке - аккум севший был. приехала техбригада, взяли у нее с машины аккум.

Думаю, если трещит при заводке - релюхи - то надо зарядным устройством подзарядить. Вероятно, просто поездить не хватает...хотя 107 кило проехал. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...