Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Привет Питер!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

GEETOLYATTILYST

GEETOLYATTILYST

Житель

• Пользователи
  • 404 сообщений
ПРИВЕТ. тут может быть генератор не вырабатывает ток либо батарея села т.К. если авто 2008 года то их ни кто не заряжал за это время . батарея не обслужимая ставил на автозарядку на целые сутки . теперь норма .
  • 0
SKYPE------->        GEELY-MAX

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
Всем привет! Купила машину 1.5 месяца назад в Балтик - Авто.Диллир не очень понравился, но машинка радует.))) Живу на московском.

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Ксюня Поздравляю с покупкой машины! Удачи на дорогах!!! ;)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Lenivka

Lenivka

Посвященный

• Пользователи
  • 248 сообщений
Поздравляю!
  • 0

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
Всем Привет!!! Моей Джильке в сентябре 2 года будет. Проблем 0!
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Здорово! Это еще раз доказывает, что весть негатив, сказанный в отношении китайских машин - это всего лишь предрассудки, либо заказуха)
  • 0
Изображение

roost78

roost78

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
всем привет!
  • 0
Изображение
Мы ВКонтакте

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

всем привет!

Привет! Уже стал счастливым обладателем?)
  • 0
Изображение

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости

Здорово! Это еще раз доказывает, что весть негатив, сказанный в отношении китайских машин - это всего лишь предрассудки, либо заказуха)

Да , я тоже думаю, что предрассудки, мне например, ни одного весомого агрумента , когда я покупала машину не сказали...потому что их нет.

garpun11

garpun11

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
Привет питерским джилливодам.Вчера стал обладателем Джилли МК комфорт.Покупкой с женой очень довольны.Надеюсь,машинка не разочарует в эксплуатации и будет приносить только радость.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных