Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Привет Питер!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Привет питерским джилливодам.Вчера стал обладателем Джилли МК комфорт.Покупкой с женой очень довольны.Надеюсь,машинка не разочарует в эксплуатации и будет приносить только радость.

Привет! Машина супер! Не разочарует, если будешь внимательно читать форум. Тут очень много полезных вещей. Мне уже во многом помогли ребята.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
Всем привет, я пока что не обладатель, а кондидат :D после того как мной лично был пройден краш-тест на Чери Амулете,  :P( результаты плачевные для машины) :(,поездив на старенькой Нексия от без исходности, задумалась о новом авто!!! прошестрив рынок, пришла к выводу, что с моими запросами и фин возможностями мне светит только авто из "поднебесной"!!! сначало расстроилась, так как Чери меня сильно огорчал периодически ( к примеру слетевшей шляпкой клапана, на скорости 120км/ч., сами понимаете последствия...... :-X :()....., так вот попыталась приобресть Хонду Цивика с пробегом, но страховка на него мне светила порядка 74 тыс руб :-\, посему данный профайл был удален из списка понравящихся авто и осталась ДЖИЛЛИ Вижн. комфорт,!!!! надеюсь скоро влиться в ваши ряды!!! ;)
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Всем привет, я пока что не обладатель, а кондидат :D
после того как мной лично был пройден краш-тест на Чери Амулете,  :P( результаты плачевные для машины) :(,поездив на старенькой Нексия от без исходности, задумалась о новом авто!!! прошестрив рынок, пришла к выводу, что с моими запросами и фин возможностями мне светит только авто из "поднебесной"!!! сначало расстроилась, так как Чери меня сильно огорчал периодически ( к примеру слетевшей шляпкой клапана, на скорости 120км/ч., сами понимаете последствия...... :-X :()....., так вот попыталась приобресть Хонду Цивика с пробегом, но страховка на него мне светила порядка 74 тыс руб :-\, посему данный профайл был удален из списка понравящихся авто и осталась ДЖИЛЛИ Вижн. комфорт,!!!!
надеюсь скоро влиться в ваши ряды!!! ;)

С удовольствием примем!!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Алена 555 привет!Поздравляю с вступлением в наши ряды!В машине надеюсь не разочаруешся.Тест драйв проходила?
  • 0
Изображение

West

West

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Всем привет!!! В июле приобрёл Vision в ЭкспоКаре.
  • 0

Аркадий

Аркадий

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
Всем здравствуйте! Приобрел VISION в Экспо Каре в начале августа. Пока только положительные отзывы. Спасибо Tarakan за поддержку и консультации.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
ну вот сегодня стала, надеюсь счастливым, обладателем Джильки Вижн, серый металик!!! обитаю на Гражданке, работаю в Приморском р-не!!!
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
ну чтож... думаю Петрозаводск можно будет отнести к Питеру... всё же соседи ;) а то я единственный с ПТЗ, хоть и джулек ездит у нас уже нормальное количество...) так что встречайте :D
  • 0

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений

ну вот сегодня стала, надеюсь счастливым, обладателем Джильки Вижн, серый металик!!! обитаю на Гражданке, работаю в Приморском р-не!!!

поздравляю)
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Kain_ptz привет!Конечно присоединяйся!На встречу приедеш?
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных