Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Привет Питер!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
А мы завтра и так встретимся!!!!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Evgen4860

Evgen4860

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Доброго всем дня. Принимайте, похоже, последнего "Вижиновода". Купил машинку в Москве, живу в Питере на Петроградке. Пробежали с ней 2500, сегодня делал ТО. Проблем нет вообще. Тьфу Тфу. Спасибо всем за ваше общение, основываясь и на нем сделал свой выбор. Род моих занятий - авиамоделист, на этой ниве и тружусь. Евгений.
  • 0

syura.2011

syura.2011

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Всем привет. Машину купил чуть больше месяца назад.Цвет синий.Комплектация элеганс. Покупал в Балтик-авто. Пробег около 1800 км Машина по цене есть + и - . Радует динамика ,кондишен ,управляемость. Есть пару вопросов по гарантии, регулируют ли фары и сколько стоит первое ТО и есть ли разница по цене у разных дилеров.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Уважаемые земляки,у меня вопросик про радио "Рекорд",что там за приколы с Гоп ФМ,перво-апрельская шутка или Рекорда и взапрямь не будет,я то думал,что это только у нас по региону все диджеи переобулись,а тут слушаю Питер,а тут Кремов и Хрусталёв,так же переобулись в ФМ Гопников)))?
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Сам отвечаю на свой вопрос,это было 1-апреля))) "Рекорд"-Форева!!!
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
11 сентября возможно прилечу в Питер. Меня хотят отправить на учёбу, курс "Управление проектами и программами в Microsoft Office Project Server 2007" на 5 дней с 12 по 16 сентября.
В Питере ешё ни разу не был.
  • 0
Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Сейчас разговаривал с начальником, поездка отменяется, так что пока не еду.
  • 0
Изображение

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
а я где то в раёне 14 ноября поеду в Питер на машине) знакомый под Питером служит, дык встретить съездим, на пару дней)
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Сегодня начальник опять сказал, что всё таки я поеду в Санкт-Петербург. Билеты на самолёт куплены, 11 сентября в 10:20 прилетаю в Пулково.
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Сегодня начальник опять сказал, что всё таки я поеду в Санкт-Петербург. Билеты на самолёт куплены, 11 сентября в 10:30 прилетаю в Пулково.

Привет!А где остановишся?Я просто сейчас в отпуске и можно будет встретиться.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных