Перейти к содержанию

Привет Питер!


Chrome
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Доброго всем дня. Принимайте, похоже, последнего "Вижиновода". Купил машинку в Москве, живу в Питере на Петроградке. Пробежали с ней 2500, сегодня делал ТО. Проблем нет вообще. Тьфу Тфу. Спасибо всем за ваше общение, основываясь и на нем сделал свой выбор. Род моих занятий - авиамоделист, на этой ниве и тружусь.

Евгений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Машину купил чуть больше месяца назад.Цвет синий.Комплектация элеганс. Покупал в Балтик-авто. Пробег около 1800 км Машина по цене есть + и - . Радует динамика ,кондишен ,управляемость. Есть пару вопросов по гарантии, регулируют ли фары и сколько стоит первое ТО и есть ли разница по цене у разных дилеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые земляки,у меня вопросик про радио "Рекорд",что там за приколы с Гоп ФМ,перво-апрельская шутка или Рекорда и взапрямь не будет,я то думал,что это только у нас по региону все диджеи переобулись,а тут слушаю Питер,а тут Кремов и Хрусталёв,так же переобулись в ФМ Гопников)))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 сентября возможно прилечу в Питер. Меня хотят отправить на учёбу, курс "Управление проектами и программами в Microsoft Office Project Server 2007" на 5 дней с 12 по 16 сентября.

В Питере ешё ни разу не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я где то в раёне 14 ноября поеду в Питер на машине) знакомый под Питером служит, дык встретить съездим, на пару дней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начальник опять сказал, что всё таки я поеду в Санкт-Петербург. Билеты на самолёт куплены, 11 сентября в 10:20 прилетаю в Пулково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начальник опять сказал, что всё таки я поеду в Санкт-Петербург. Билеты на самолёт куплены, 11 сентября в 10:30 прилетаю в Пулково.

 

Привет!А где остановишся?Я просто сейчас в отпуске и можно будет встретиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...