Перейти к содержанию

Повезло!


а.в.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пишу под впечатлением. Начну сначала,но по короче.Когда купил Джили у меня начались мелкие,но досадные неприятности: то машину всего на 1 ночь не в гараже,а на стоянке возле дома оставил,так ночью кто-то чуть помял заднюю левую дверь (видимо при развороте), то машину возле гипермаркета оставил кто-то тележкой передний бампер оцарапал,то камнем из под впереди идущего транспорта лупанул лобовуху-появилась небольшая трещина, ну и т.п...Апофеозом стало ДТП,когда я въехал в зад Форду, ДТП хоть и плевое,но оказалось по деньгам - космос.Короче как говорят: машина не пошла.Стал всерьез подумывать о ее продаже и покупке другой машины.В гараже как-то посидел с друзьями,мне и говорят:что толку продавать годовалую,практически новую машину и покупать японскую или какую-либо другую пятилетку с неизвестной историей,когда можно съездить в церковь,пусть батюшка освятит Джульку,глядишь и все прекратится.Что я и сделал.В выходные машину батюшка освятил,все честь по чести.Сегодня еду с кллегой по дороге возле работы, в этот момент мне на мобильник звонит жена,я начинаю с ней разговаривать и притормаживаю.В этот момент метрах в 10 перед машиной от ветра (у нас сильный ветер сейчас) падает сук с ногу долщиной и длинной метра 3!Я останавливаюсь,выходим из машины и понимаем,что если бы я не притормозил во время разговора по телефону, сук бы упал четко на крышу машины,причем на ходу.Последствия-просто ж... Я далеко не суеверный,но тут поверишь во что угодно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А мне не повезло. Ночь приснилось, что машину свою помял, а на утро попал в ДТП. Сейчас разбираюсь с Госстрахом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон сохранения везения: Если кому-то повезло, то кому-то обязательно не повезёт и наоборот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу под впечатлением. Начну сначала,но по короче.Когда купил Джили у меня начались мелкие,но досадные неприятности: то машину всего на 1 ночь не в гараже,а на стоянке возле дома оставил,так ночью кто-то чуть помял заднюю левую дверь (видимо при развороте), то машину возле гипермаркета оставил кто-то тележкой передний бампер оцарапал,то камнем из под впереди идущего транспорта лупанул лобовуху-появилась небольшая трещина, ну и т.п...Апофеозом стало ДТП,когда я въехал в зад Форду, ДТП хоть и плевое,но оказалось по деньгам - космос.Короче как говорят: машина не пошла.Стал всерьез подумывать о ее продаже и покупке другой машины.В гараже как-то посидел с друзьями,мне и говорят:что толку продавать годовалую,практически новую машину и покупать японскую или какую-либо другую пятилетку с неизвестной историей,когда можно съездить в церковь,пусть батюшка освятит Джульку,глядишь и все прекратится.Что я и сделал.В выходные машину батюшка освятил,все честь по чести.Сегодня еду с кллегой по дороге возле работы, в этот момент мне на мобильник звонит жена,я начинаю с ней разговаривать и притормаживаю.В этот момент метрах в 10 перед машиной от ветра (у нас сильный ветер сейчас) падает сук с ногу долщиной и длинной метра 3!Я останавливаюсь,выходим из машины и понимаем,что если бы я не притормозил во время разговора по телефону, сук бы упал четко на крышу машины,причем на ходу.Последствия-просто ж... Я далеко не суеверный,но тут поверишь во что угодно!

 

Возможно была чёрная полоса, а сейчас пошла белая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомо, только немного серьезней. Как то на даче, поехал а магазин, еду по деревне, не скажу что был сильный ветер, но он был. Двигался Ср скорость километров 40, вокруг люди ходят и тут от дерева отрывается ветка и попадает мне в стекло лобовое, причем острым концом, пробивает стекло и торпеду царапает ( сломав пару перемычек в воздуховоде) стекла ищ печки летели пол года. Машину я продал прилично поимев денег со страховой :)

Причем приехавший наряд ГИБДД в протоколе написал: не учел погодные условия, в общем я и виноват в этом ДТП.

Будте внимательны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно так и есть :D

____________________

 

ремонт ванной комнаты

 

Нам бы Московские расценки на ремонт,(полотецешутиль 6.500р. и т.д.),я бы тогда точно на Ланд-Крузаке ездил бы и без кредитов. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...