Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Повезло!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений
Пишу под впечатлением. Начну сначала,но по короче.Когда купил Джили у меня начались мелкие,но досадные неприятности: то машину всего на 1 ночь не в гараже,а на стоянке возле дома оставил,так ночью кто-то чуть помял заднюю левую дверь (видимо при развороте), то машину возле гипермаркета оставил кто-то тележкой передний бампер оцарапал,то камнем из под впереди идущего транспорта лупанул лобовуху-появилась небольшая трещина, ну и т.п...Апофеозом стало ДТП,когда я въехал в зад Форду, ДТП хоть и плевое,но оказалось по деньгам - космос.Короче как говорят: машина не пошла.Стал всерьез подумывать о ее продаже и покупке другой машины.В гараже как-то посидел с друзьями,мне и говорят:что толку продавать годовалую,практически новую машину и покупать японскую или какую-либо другую пятилетку с неизвестной историей,когда можно съездить в церковь,пусть батюшка освятит Джульку,глядишь и все прекратится.Что я и сделал.В выходные машину батюшка освятил,все честь по чести.Сегодня еду с кллегой по дороге возле работы, в этот момент мне на мобильник звонит жена,я начинаю с ней разговаривать и притормаживаю.В этот момент метрах в 10 перед машиной от ветра (у нас сильный ветер сейчас) падает сук с ногу долщиной и длинной метра 3!Я останавливаюсь,выходим из машины и понимаем,что если бы я не притормозил во время разговора по телефону, сук бы упал четко на крышу машины,причем на ходу.Последствия-просто ж... Я далеко не суеверный,но тут поверишь во что угодно!
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

afedr

afedr

Участник

• Участники
  • 68 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
А мне не повезло. Ночь приснилось, что машину свою помял, а на утро попал в ДТП. Сейчас разбираюсь с Госстрахом.
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

creage

creage

Посвященный

• Пользователи
  • 111 сообщений
Жжете, битва экстрасенсов отдыхает)
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Закон сохранения везения: Если кому-то повезло, то кому-то обязательно не повезёт и наоборот.
  • 0
Изображение

ruskars

ruskars

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений

Пишу под впечатлением. Начну сначала,но по короче.Когда купил Джили у меня начались мелкие,но досадные неприятности: то машину всего на 1 ночь не в гараже,а на стоянке возле дома оставил,так ночью кто-то чуть помял заднюю левую дверь (видимо при развороте), то машину возле гипермаркета оставил кто-то тележкой передний бампер оцарапал,то камнем из под впереди идущего транспорта лупанул лобовуху-появилась небольшая трещина, ну и т.п...Апофеозом стало ДТП,когда я въехал в зад Форду, ДТП хоть и плевое,но оказалось по деньгам - космос.Короче как говорят: машина не пошла.Стал всерьез подумывать о ее продаже и покупке другой машины.В гараже как-то посидел с друзьями,мне и говорят:что толку продавать годовалую,практически новую машину и покупать японскую или какую-либо другую пятилетку с неизвестной историей,когда можно съездить в церковь,пусть батюшка освятит Джульку,глядишь и все прекратится.Что я и сделал.В выходные машину батюшка освятил,все честь по чести.Сегодня еду с кллегой по дороге возле работы, в этот момент мне на мобильник звонит жена,я начинаю с ней разговаривать и притормаживаю.В этот момент метрах в 10 перед машиной от ветра (у нас сильный ветер сейчас) падает сук с ногу долщиной и длинной метра 3!Я останавливаюсь,выходим из машины и понимаем,что если бы я не притормозил во время разговора по телефону, сук бы упал четко на крышу машины,причем на ходу.Последствия-просто ж... Я далеко не суеверный,но тут поверишь во что угодно!

Возможно была чёрная полоса, а сейчас пошла белая ;)
  • 0

Lyuda1

Lyuda1

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Возможно так и есть :D

ремонт ванной комнаты
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Знакомо, только немного серьезней. Как то на даче, поехал а магазин, еду по деревне, не скажу что был сильный ветер, но он был. Двигался Ср скорость километров 40, вокруг люди ходят и тут от дерева отрывается ветка и попадает мне в стекло лобовое, причем острым концом, пробивает стекло и торпеду царапает ( сломав пару перемычек в воздуховоде) стекла ищ печки летели пол года. Машину я продал прилично поимев денег со страховой :) Причем приехавший наряд ГИБДД в протоколе написал: не учел погодные условия, в общем я и виноват в этом ДТП. Будте внимательны!
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Возможно так и есть :D

ремонт ванной комнаты

Нам бы Московские расценки на ремонт,(полотецешутиль 6.500р. и т.д.),я бы тогда точно на Ланд-Крузаке ездил бы и без кредитов. ;)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных