Перейти к содержанию

Вопрос по головной оптике Geely Vision


kwu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток, уважаемые владельцы Geely Vision!

В настоящий момент имею большое желание приобрести указанный автомобиль. Однако, драйв-тест в салонах дилеров, как не крути, не покажет  всех достоинств и недостатков этой модели. Есть большой вопрос касаемо головной оптики, а именно- насколько качественно идёт освещение в тёмное время суток. Буду признателен Вашему мнению, особенно если сравниваете с какой-либо конкретной моделью. Сейчас у меня Daewoo Nexia и оптика там оставляет желать лучшего. А если кто отважится продемонстрировать освещение в реале, то тому вообще- респект и уважуха.  :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нормальное освещение, но не в слякотную погоду. От воздушного потока встречных машин быстро пачкаются фары,

что приводит к снижению качества освещения. Жаль, нет омывателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Geely MK но оптика с Geely Vision похожая, а до МК была ксюха и качество света даже рядом не стояло, сейчас на моей ксюхе ездит тесть, машина его во всем устраивает, только на свет жалуется, а на свет МК уже обзавидовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vision в Салонах больше не продается. Снят с производства. А на Mk могу продемонстрировать. Приезжай в Карэ вечерком и все будет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...