Перейти к содержанию

Встречи на дороге


Chrome
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

;D

Если перечислять гос номера МКашек и Вижионов которых видишь в ремзонах у дилеров...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

;D

Если перечислять гос номера МКашек и Вижионов которых видишь в ремзонах у дилеров...................

 

А я попробую:) сегодня менял резину в Экспо Каре,видел:

Vision- №У813ТТ

МК (красная)-№Т943ВН

МК (синяя)- №Т872ВН

МК (серая) -№Р214ЕХ

И главное все незарегистрированы…с одним водителем даже общался-сказал,что вступит в наш клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я постоянно каждый раз с кем нибудь там общаюсь. Но т. к. большинство машин ремонтируется без хозяев, переписывать все номера нет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу был замечен питерский(?) вижен, цвет - мокрый асфальт, такой вообщем))

 

вроде питерский был..)

около художественного салона стоял, 2 девушки из вижена вышли 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу был замечен питерский(?) вижен, цвет - мокрый асфальт, такой вообщем))

 

вроде питерский был..)

около художественного салона стоял, 2 девушки из вижена вышли 8)

 

 

 

 

 

 

это была я!!!!! :))) В Петрозаводске был мной так же замечен черный клубный Вижн Kain_ptz!!!!!  да, да именно там на ул.Герцена!!!! чуть за ним вслед не побежала....... :)))

более Вижиков мной в этом городе не было обнаружено........ хотя колесила по городу пол дня!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 24.10.09г. на перекрестке Ленинского и Народного Ополчения около 14.00 была замечена Ксюня У 249 РВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 14.50 был замечен Серега MK BLACK Х 055 СВ 98 на пр.Руставелли,где он переходит в Пискарёвский пр.Двигался в сторону Непокорённых. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13 ч 16 м на Большом Сампсониевском была замечена чёрная Отака

http://i031.radikal.ru/0911/da/d5cacdeeefe1t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник  утром, со стороны "Метро кеш энд Кери" в сторону коменданы мимо Амити моторс проезжал золотистый Вижн, скорее всего это был Кирилл, тот , что ТАРАКАН!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник  утром, со стороны "Метро кеш энд Кери" в сторону коменданы мимо Амити моторс проезжал золотистый Вижн, скорее всего это был Кирилл, тот , что ТАРАКАН!!!

 

Алёна,привет!Хочу Тебя огорчить - это был не я.Я сам в городе видел ещё одного золотистого Вижена,пролетел мимо меня на перекрёстке.Это было весной,но больше его не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...