Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи на дороге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

kazantip

kazantip

Посвященный

• Пользователи
  • 179 сообщений
чей вижин у852он красного цвета, постоянно вижу на  ул.Ольге Бергольц
  • 0
теперь у меня BMW E39 523i )))

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
в это воскресенье была в балтик- авто, в рем.зоне, на подъемнике видела мк темно- серого цвета... номер запоминала, запоминала и забыла......))))

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
;D Если перечислять гос номера МКашек и Вижионов которых видишь в ремзонах у дилеров...................
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_Viper_*

Guest_Viper_*
  • Гости

;D
Если перечислять гос номера МКашек и Вижионов которых видишь в ремзонах у дилеров...................

А я попробую:) сегодня менял резину в Экспо Каре,видел:
Vision- №У813ТТ
МК (красная)-№Т943ВН
МК (синяя)- №Т872ВН
МК (серая) -№Р214ЕХ
И главное все незарегистрированы…с одним водителем даже общался-сказал,что вступит в наш клуб

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
Да, я постоянно каждый раз с кем нибудь там общаюсь. Но т. к. большинство машин ремонтируется без хозяев, переписывать все номера нет смысла.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Kain_ptz

Kain_ptz

Старейшина

• Пользователи
  • 920 сообщений
в субботу был замечен питерский(?) вижен, цвет - мокрый асфальт, такой вообщем)) вроде питерский был..) около художественного салона стоял, 2 девушки из вижена вышли 8)
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

в субботу был замечен питерский(?) вижен, цвет - мокрый асфальт, такой вообщем))

вроде питерский был..)
около художественного салона стоял, 2 девушки из вижена вышли 8)

это была я!!!!! :))) В Петрозаводске был мной так же замечен черный клубный Вижн Kain_ptz!!!!!  да, да именно там на ул.Герцена!!!! чуть за ним вслед не побежала....... :)))
более Вижиков мной в этом городе не было обнаружено........ хотя колесила по городу пол дня!!! :)))
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
В субботу 24.10.09г. на перекрестке Ленинского и Народного Ополчения около 14.00 была замечена Ксюня У 249 РВ.
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сегодня около 14.50 был замечен Серега MK BLACK Х 055 СВ 98 на пр.Руставелли,где он переходит в Пискарёвский пр.Двигался в сторону Непокорённых. ;)
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сегодня в 13 ч 16 м на Большом Сампсониевском была замечена чёрная Отака
Изображение
  • 0
Изображение