Перейти к содержанию

Встречи на дороге


Chrome
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром в Экспо Каре встретились с Людмилой. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приятно было встретить своего родного одноклубника Кирилла. Начинаем уже чаще видеться на дорогах. Это хороший признак-нас стало больше! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером, примерно в 20.00, на стоянке Гипермаркета "Карусель" по адресу ул. Партизана Германа, д. 47, встретил МКашку зеленого цвета, гос. номер Х 491 АО 98. Вложил визитку клуба под щетку стеклоочистителя. Ждем в клубе ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в райне 15.30 на Суздольском пр. у 93 дома видел МК (серая сталь) гос № Т 349 УН 98.Пообщался с владельцем,дал наш адрес,т.к. визиток в рабочем не было.Брал машину в августе прошлого года,пробег 30000.Будем рады новому одноклубнику! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот как не вижу МКашки,так это все таксисты!!хотя во дворе стоит вижен,с рамкой под номер Blue Fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом жена какого-нибудь водителя, читая этот форум и увидев фотку своей машины будет спрашивать:

- дорогой, а что это ты там делал

- да это я к любовнице ездил

P.S. мне кажется что опубликование чужих номеров и где их видел, а так-же данных о владельцах, это небольшое вмешательство в частную жизнь

P.P.S. не бейте меня сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в рабочее время выехал в город из офиса всего на один часик, и встретил две МКашки зеленого цвета, одному лично визитку, из рук в руки, как говориться отдал, второму под щетку стеклоочистителя сунул. Номера не буду писать, а то вдруг подстава  ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...