Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи на дороге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
вот Кирилл молодец!!! всех всегда видит!!! :P
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

MariaSG

MariaSG

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
сегодня почти рядом с домом, в районе 17 видела серебреную МКашку. С Пражской в карман Белы Куна поворачивала, номер не увидела  :(
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сегодня утром в Экспо Каре встретились с Людмилой. :)
  • 0
Изображение

luda

luda

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Приятно было встретить своего родного одноклубника Кирилла. Начинаем уже чаще видеться на дорогах. Это хороший признак-нас стало больше! :D
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Вчера вечером, примерно в 20.00, на стоянке Гипермаркета "Карусель" по адресу ул. Партизана Германа, д. 47, встретил МКашку зеленого цвета, гос. номер Х 491 АО 98. Вложил визитку клуба под щетку стеклоочистителя. Ждем в клубе ;)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

MariaSG

MariaSG

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Я вчера тоже отдала первую розовую визиточку клуба!  :P ждем пополнения - черную МК!
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сегодня в райне 15.30 на Суздольском пр. у 93 дома видел МК (серая сталь) гос № Т 349 УН 98.Пообщался с владельцем,дал наш адрес,т.к. визиток в рабочем не было.Брал машину в августе прошлого года,пробег 30000.Будем рады новому одноклубнику! ;)
  • 0
Изображение

СЕРЕГА MK BLACK

СЕРЕГА MK BLACK

Посвященный

• Участники
  • 205 сообщений
А я вот как не вижу МКашки,так это все таксисты!!хотя во дворе стоит вижен,с рамкой под номер Blue Fish
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
А потом жена какого-нибудь водителя, читая этот форум и увидев фотку своей машины будет спрашивать: - дорогой, а что это ты там делал - да это я к любовнице ездил P.S. мне кажется что опубликование чужих номеров и где их видел, а так-же данных о владельцах, это небольшое вмешательство в частную жизнь P.P.S. не бейте меня сильно
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
жены если не ездят лично на авто, то форум не читают!! впрочем как и мужья!! :P
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных