Перейти к содержанию

Встречи на дороге


Chrome
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на фаэтоне(культура) днем встретил красную МК обещала добавиться... посмотрим... может третей будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня вечером срисовала клубную МК серебро dron253 стояла припаркованная у Катка на Комендане :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сосед рассказал что в соседней парадной живет владелец МК - машину сегодня видел, а хозяина ни разу не видел даже по описанию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видела Ксюню на бухарестской, 23. что-то попка чуть помята... не знала, что это она - визитку клуба пихнула под дворник  :-[

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделю назад на пересечении ул. Варшавской и Ленинского пр., у NevaTravel была замечена MK х286са. Розовая визитка под дворником хозяйкой была положена в карман. будем ждать пополнения.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Петровском в "Экспо каре" встретилась МК-зеленое яблоко. Хозяйка машины обещала к нам в клуб зайти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.12.09:

наб. Макарова: черная/синяя МК, номер 403

Сортировочный мост: серебряный блеск, номер 157

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видела Ксюню на бухарестской, 23. что-то попка чуть помята... не знала, что это она - визитку клуба пихнула под дворник  :-[

 

д

да это я!!!)))) помята, припарковывалась на софийки у балтик авто и въехала попкой в стену, как последняя блондинка!!!!!видела твою визитку, долго смеялась...))))свои люди кругом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет !! я из питера . теперь счастливый обладатель МК-шки.машинка-норм.,хотя у когото есть сомнения ???


Сообщения склеены: [time]1263210892[/time]

есть кто с ГРАЖДАНКИ ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет !! я из питера . теперь счастливый обладатель МК-шки.машинка-норм.,хотя у когото есть сомнения ???


Сообщения склеены: [time]11 Января 2010, 14:54:52[/time]

есть кто с ГРАЖДАНКИ ?????

 

Думаю есть, смотри карту http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,584.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...