Перейти к содержанию

Встречи на дороге


Chrome
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нету .работы нет.денег нет.чтобы не пролитеть с гарантией отключен спидометр.так что пока к сэму немогу съездить так как нет денег на карту  :'(  :(

 

При прохождении ТО обязаны сделать электронную диагностку. И если её сделают в полном объёме-  на Джили высветится РЕАЛЬНЫЙ пробег, а не тот который будет нарисован на одометре. Так что.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нету .работы нет.денег нет.чтобы не пролитеть с гарантией отключен спидометр.так что пока к сэму немогу съездить так как нет денег на карту  :'(  :(

 

При прохождении ТО обязаны сделать электронную диагностку. И если её сделают в полном объёме-  на Джили высветится РЕАЛЬНЫЙ пробег, а не тот который будет нарисован на одометре. Так что.....

 

интересно это как он выставиться если отключен датчик скорости от коробки.это по жпс что ли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а аккумулятор не побывал на ночь отсоединять 


Сообщения склеены: [time]1263317205[/time]

работа в сервисе не прошла бесследно чему то научила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не поможет. Там мозги  специфические.

Впрочем не уверен что будут тестить по полной. Обычно халявят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста машин в городе стало реально больше. Ездил в Сибирь часто встречаличь MK/ В Питере и лен области их реально стало больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти выходные мотался между питером и гатчиной.в гатчине все на меня смотрели с огромным интересом ( ПРИЯТНОООО ),а вечером в воскресенье там-же меня остановили 2 гаишника-так им не документы были нужны,они машину новую увидели и остановили чтобы поинтересоваться что да как . ( неужели в тех краях "наши"не ездили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё дело в том что ДЖИЛИ ещё не так давно появились...кризис..а МК чутка дешевле ВИЖИНА..всему своё время.у меня на работе сначала все фыркали-китаец,чего от него ждать..а сейчас плюются на свои калины и приоры и мне завидуют..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...