Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи на дороге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
zver Готовься, скоро будет встреча клуба, ехать особо далеко будет не нужно, сможешь получить у меня карту! Ребята и заканчиваете флудить в теме ;)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
сэм а каким оброзрм можно моё местоположение обозначить на карте? [mod]Я же написал тебе в личку:- изучи внимательно раздел СПб.[/mod]
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
почитай здесь http://www.geely-clu...hp/topic,382.0/
  • 0
Изображение

SS.M

SS.M

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений

нету .работы нет.денег нет.чтобы не пролитеть с гарантией отключен спидометр.так что пока к сэму немогу съездить так как нет денег на карту  :'(  :(

При прохождении ТО обязаны сделать электронную диагностку. И если её сделают в полном объёме-  на Джили высветится РЕАЛЬНЫЙ пробег, а не тот который будет нарисован на одометре. Так что.....
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений

нету .работы нет.денег нет.чтобы не пролитеть с гарантией отключен спидометр.так что пока к сэму немогу съездить так как нет денег на карту  :'(  :(

При прохождении ТО обязаны сделать электронную диагностку. И если её сделают в полном объёме-  на Джили высветится РЕАЛЬНЫЙ пробег, а не тот который будет нарисован на одометре. Так что.....

интересно это как он выставиться если отключен датчик скорости от коробки.это по жпс что ли :)
  • 0
Изображение

SS.M

SS.M

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
ВСЕ ошибки считываются . Если их не стереть. Будет ошибка по датчику скорости.
  • 0

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
а аккумулятор не побывал на ночь отсоединять 
 Сообщения склеены: [time]1263317205[/time] 
работа в сервисе не прошла бесследно чему то научила
  • 0
Изображение

SS.M

SS.M

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Это не поможет. Там мозги  специфические. Впрочем не уверен что будут тестить по полной. Обычно халявят. ;)
  • 0

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений
Кста машин в городе стало реально больше. Ездил в Сибирь часто встречаличь MK/ В Питере и лен области их реально стало больше.
  • 0

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
все эти выходные мотался между питером и гатчиной.в гатчине все на меня смотрели с огромным интересом ( ПРИЯТНОООО ),а вечером в воскресенье там-же меня остановили 2 гаишника-так им не документы были нужны,они машину новую увидели и остановили чтобы поинтересоваться что да как . ( неужели в тех краях "наши"не ездили?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных