Перейти к содержанию

Встречи на дороге


Chrome
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

всё дело в том что ДЖИЛИ ещё не так давно появились...кризис..а МК чутка дешевле ВИЖИНА..всему своё время.у меня на работе сначала все фыркали-китаец,чего от него ждать..а сейчас плюются на свои калины и приоры и мне завидуют..

 

Да многие владельцы тазиков завидуют нам. грят все таки иномарка блин! лучше бы на нее пересесть! А вообще МК стало больше ))) недавно видел передачу на первом цитата:

Я 25 лет ездил на азлк москвиче, и сейчас езжу на ней, да чтоб я на ваши тазики ведра вазовские пересел, да не за что!

)))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласна с Лёликом! У меня на работе тож нос воротили. А когда говориш, что нет проблем, так по мелочи. Так все удивляются.

А мне вот на встречи не везёт, знаю только, что на Ваське есть Олег и даже машинку видела, а вот самого хозяина нет. Видать  невезучая я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали,привет!Я сейчас обитаю на Ваське,на Нахимова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видила щаз Вижик серый агат О 138 ... на Ленской ул.

визитку клуба положить не успела, парень какой-то подвалил познакомиться - дала дёру!


Сообщения склеены: [time]15 Февраля 2010, 20:41:58[/time]

 


Сообщения склеены: [time]15 Февраля 2010, 20:42:30[/time]

2 часа назад на углу Московского пр. и Малой Митрофаньевской ул. видела (визитка розовая под дворником):

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!! а я сегодня Кирилла видела в начале восьмого на савушкина ;), правда он меня не видел, я была за рулем другой машины :P, так приятно встретить одноклубника :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :-[Был у родителей.У отца гараж подтопило,перегнали его машину в мой.Пришлось скутеру потесниться.

Алёна а Ты что в пробке стояла?

Сегоня на углу Карпинского и Верности,у мазина "Полушка",видел серого Вижена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегоня на ул.Михайлова,у "Арсенала",заметил припаркованного Вижена http://s06.radikal.ru/i179/1004/d9/f0ec07e8d883t.jpg.Но визиток клуба с собой не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :-[Был у родителей.У отца гараж подтопило,перегнали его машину в мой.Пришлось скутеру потесниться.

Алёна а Ты что в пробке стояла?

Сегоня на углу Карпинского и Верности,у мазина "Полушка",видел серого Вижена.

 

 

 

на Савушкина , да, в пробке , прямо по левую рукуот тебя :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17-26 на углу Ждановской улицы и Ждановской набережной встретил МК http://s60.radikal.ru/i168/1004/47/7ca1bb6cba71t.jpg,за рулём была девушка.Отдал визитку клуба.Будем ждать в нашем клубе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...