Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи на дороге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
да ладно МК полно вижу, а вот Вижинов как то малова-то!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

лёлик

лёлик

Новичок

• Пользователи
  • 40 сообщений
всё дело в том что ДЖИЛИ ещё не так давно появились...кризис..а МК чутка дешевле ВИЖИНА..всему своё время.у меня на работе сначала все фыркали-китаец,чего от него ждать..а сейчас плюются на свои калины и приоры и мне завидуют..
  • 0

Yago

Yago

Житель

• Пользователи
  • 350 сообщений

всё дело в том что ДЖИЛИ ещё не так давно появились...кризис..а МК чутка дешевле ВИЖИНА..всему своё время.у меня на работе сначала все фыркали-китаец,чего от него ждать..а сейчас плюются на свои калины и приоры и мне завидуют..

Да многие владельцы тазиков завидуют нам. грят все таки иномарка блин! лучше бы на нее пересесть! А вообще МК стало больше ))) недавно видел передачу на первом цитата:
Я 25 лет ездил на азлк москвиче, и сейчас езжу на ней, да чтоб я на ваши тазики ведра вазовские пересел, да не за что!
)))))))))0
  • 0

Natali77

Natali77

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Согласна с Лёликом! У меня на работе тож нос воротили. А когда говориш, что нет проблем, так по мелочи. Так все удивляются. А мне вот на встречи не везёт, знаю только, что на Ваське есть Олег и даже машинку видела, а вот самого хозяина нет. Видать  невезучая я!
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Натали,привет!Я сейчас обитаю на Ваське,на Нахимова.
  • 0
Изображение

Natali77

Natali77

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Приветик!!! Вот видела тебя один раз и всё, больше не везет. А я на Беринга обитаюсь.
  • 0
Изображение

MariaSG

MariaSG

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Видила щаз Вижик серый агат О 138 ... на Ленской ул.
визитку клуба положить не успела, парень какой-то подвалил познакомиться - дала дёру!
 Сообщения склеены: [time]15 Февраля 2010, 20:41:58[/time] 

Сообщения склеены: [time]15 Февраля 2010, 20:42:30[/time] 
2 часа назад на углу Московского пр. и Малой Митрофаньевской ул. видела (визитка розовая под дворником):

[вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
УРААААА!!! а я сегодня Кирилла видела в начале восьмого на савушкина ;), правда он меня не видел, я была за рулем другой машины :P, так приятно встретить одноклубника :)
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Спасибо! :-[Был у родителей.У отца гараж подтопило,перегнали его машину в мой.Пришлось скутеру потесниться. Алёна а Ты что в пробке стояла? Сегоня на углу Карпинского и Верности,у мазина "Полушка",видел серого Вижена.
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Сегоня на ул.Михайлова,у "Арсенала",заметил припаркованного Вижена Изображение.Но визиток клуба с собой не было.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных