Перейти к содержанию

Встречи на дороге


Chrome
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Встреча ну не совсем на дороге, а у меня на работе. "МКашка", зовут Антон  заехал помыться. (Питер-Лада Красное Село) Машина Черкеской сборки. Со слов - доволен, всё устраивает (после Жигулей). Обещал зарегистрироваться на форуме у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вчера на светафоре по адресу Будапештская, 19 видела МК серая сталь, 44 регион, запомнила только цифры: 847.

увидела уже из окна дома, после того как свою припарковала, думала у меня в глазах двоится  :D

две мк-ашки и обе стальные! красотки!!!!! очень хорошо смотрелись, относительно других авто  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28/04/2010 22:30

ул. Академика Лебедева, 10

розовая визитка под дворником

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что ко входу нашего бизнес-центра на пл.конституции подъехала серебристая Geely Otaka 850...

визитку пихнуть не успела  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил в районе светлановского проспекта вижиона золотистого поздоровались но не познакомились! х912    дальше не помню!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня встретил в районе светлановского проспекта вижиона золотистого поздоровались но не познакомились! х912    дальше не помню!

 

 

 

 

 

это был Кирилл, он же тот который таракан!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто встречаю в Гатчине и МК и FC но как то не реагируют, хотя я им и дальним и аварийкой посемафорю. А читая украинский форум создается впечатление , что ВСЕ владельцы джилек общаются между собой  ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пушкине часто вижу МК черный (695), но хозяина ни разу не видел. Мож его и на форуме нет?! А жаль!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел Rayа на Загородном!Выезжал он из двора. Я был пешком)) Привет от пешехода пытавшегося тебя пропустить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...