Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи на дороге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Спасибо! :-[Был у родителей.У отца гараж подтопило,перегнали его машину в мой.Пришлось скутеру потесниться.
Алёна а Ты что в пробке стояла?
Сегоня на углу Карпинского и Верности,у мазина "Полушка",видел серого Вижена.

на Савушкина , да, в пробке , прямо по левую рукуот тебя :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сегодня в 17-26 на углу Ждановской улицы и Ждановской набережной встретил МК Изображение,за рулём была девушка.Отдал визитку клуба.Будем ждать в нашем клубе!
  • 0
Изображение

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
Встреча ну не совсем на дороге, а у меня на работе. "МКашка", зовут Антон  заехал помыться. (Питер-Лада Красное Село) Машина Черкеской сборки. Со слов - доволен, всё устраивает (после Жигулей). Обещал зарегистрироваться на форуме у нас.
  • 0

MariaSG

MariaSG

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
вчера на светафоре по адресу Будапештская, 19 видела МК серая сталь, 44 регион, запомнила только цифры: 847. увидела уже из окна дома, после того как свою припарковала, думала у меня в глазах двоится  :D две мк-ашки и обе стальные! красотки!!!!! очень хорошо смотрелись, относительно других авто  :P
  • 0
Изображение

MariaSG

MariaSG

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
28/04/2010 22:30 ул. Академика Лебедева, 10 розовая визитка под дворником [вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение

MariaSG

MariaSG

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
только что ко входу нашего бизнес-центра на пл.конституции подъехала серебристая Geely Otaka 850... визитку пихнуть не успела  :(
  • 0
Изображение

Vision SPb

Vision SPb

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Сегодня встретил в районе светлановского проспекта вижиона золотистого поздоровались но не познакомились! х912    дальше не помню!
  • 0

Коля

Коля

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
2 мк стоят на демьяна бедного дом 10 кр 2
  • 0
коля

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Сегодня встретил в районе светлановского проспекта вижиона золотистого поздоровались но не познакомились! х912    дальше не помню!

это был Кирилл, он же тот который таракан!! :)))
  • 0

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
Часто встречаю в Гатчине и МК и FC но как то не реагируют, хотя я им и дальним и аварийкой посемафорю. А читая украинский форум создается впечатление , что ВСЕ владельцы джилек общаются между собой  ???
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных