Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи на дороге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

ViktorB3

ViktorB3

Уважаемый

• Участники
  • 1 020 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Vision (FC) (2010)
В Пушкине часто вижу МК черный (695), но хозяина ни разу не видел. Мож его и на форуме нет?! А жаль!!!!!!!!!
  • 0

a_1_0_9_11_10.gif
nom_M072TH_64.png
nom_T114HC_64.png
146665-5.png1.gifИ море здоровья!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Сегодня видел Rayа на Загородном!Выезжал он из двора. Я был пешком)) Привет от пешехода пытавшегося тебя пропустить)))
  • 0
Изображение

Изображение

Natali77

Natali77

Новичок

• Пользователи
  • 15 сообщений
Ехали с мужем по Тучкову мосту далее по Малому. Муж заметил маленькую деталь из-за которой я достала фотик и сфоткала. Вот теперь интерессно чья ж это машинка!!!  На бампере сзади (справа для нас) висела деталь женского туалета. :D [вложение удалено Администратором]
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я эту же машину видел на Петровском в рем.зоне.Стояла около сход-развала.
  • 0
Изображение

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
в Гатчине у магазина по продаже скутеров "Mokik net" на Киевской, красная МК, вижу каждый день когда еду с работы. Такая же(красная) но без заднего бампера и вместо номера "Мафия невесты" сегодня у "Пилота" :D
  • 0

Ray

Ray

Житель

• Пользователи
  • 310 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Сегодня видел Rayа на Загородном!Выезжал он из двора. Я был пешком)) Привет от пешехода пытавшегося тебя пропустить)))

Ой, ты меня что ль видел? Я кажется тогда подумал, вот чудак - я его пропускаю, а он меня :)) У метро достоевская, да?
  • 0

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Да) В гостях у друга был)))
  • 0
Изображение

Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Мир тесен, прикольно :)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

RALLIST

RALLIST

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Всем привет! Огромный привет Вам всем из г.Чебоксары! Очень хочется посетить Ваш славный город, посмотреть не него, каким он сейчас стал. Кто нибудь поможет с бронированием гостиницы, ну а если какая культурная программа буду несказанно благодарен!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Всем привет! Огромный привет Вам всем из г.Чебоксары! Очень хочется посетить Ваш славный город, посмотреть не него, каким он сейчас стал. Кто нибудь поможет с бронированием гостиницы, ну а если какая культурная программа буду несказанно благодарен!!!!!!!!!!!!!!

Закажи все в интернете. А встретиться поболтать думаю можно будет.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных