Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи на дороге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

luda

luda

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Привет, друзья одноклубники!!! Так как я еще "новичек" не только в клубе, но и на дороге, то мои поездки ограничиваются вокруг дома (Центр), иногда приходиться выползать и подальше. Пока не встретила ни одной Vision. Моя в центре по-моему единственная. Пока негде ее поставить, поэтому припарковываю ее на Марата. Будете проезжать, увидите. На дорогах встречались МК и Отака.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
luda,привет!Поздравляю с покупкой!Ни гвоздя Тебе,ни жезла!У Тебя Вжик в какой комплектации? :)
  • 0
Изображение

luda

luda

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Tarakan, привет! Отвечаю на вопрос. Комплектация-comfort. Я ею вполне довольна, вот только велюр меня начинает волновать. Все, что летает и не летает- на нем.
  • 0
Изображение

luda

luda

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Привет, всем! Вчера в автосервисе пообщалась с владельцем vision серого цвета . Он ею очень недоволен.  Пробег- 3000 км, а машина похоже уже разваливается по частям. Какие-то чудеса: оторвалась крышка капота, не закрываются двери и капот,горит индикатор подушек безопасности, оторвалась ручка бардачка, неисправны педали тормоза и газа, тормозные колодки с дефектом, их пришлось заменить. Да и обслуживание в Экспо Каре его не совсем устраивает. Собирается ее довести до ума и продать.
  • 0
Изображение

Chrome

Chrome

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
ПРосто не повезло. Такое бывает со всеми относительно недорогими авто
  • 0

Изображение
Если ты ездишь так, словно "завтра" не должно наступить, оно не наступит
Езда быстрее всех, гарантирует только то, что ты будешь ехать один
Don't drive faster, than your Angel can fly

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
luda здравствуйте! Вы уже вчера об этом писали, ну да ладно :) Скажите, а Вы смотрите личные сообщения?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Вчера в 10.15 на углу ул.Ушинского и ул.Тимуровской видел серого Вижена номер х 981 ка.  :D
  • 0
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

:)Tarakan, привет!
А где ты купил чехлы и сколько они стоят? Заранее спасибо! :-[

luda
Тема называется Встречи на дороге. Давайте её придерживаться.
  • 0

luda

luda

Участник

• Пользователи
  • 96 сообщений
Уважаемый admin, я знала что ответ не по теме. В следующий раз учту. :o
  • 0
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
Всем привет!Сегодня видел GEELY MK сребристого цвета х 541 нк на улице Фаворского д.15 корп.1.Оставил записку с адресом клуба.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных