Перейти к содержанию

Встречи на дороге


Chrome
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Когда дашь прокатиться????))))

 

Приезжай!Лучше летом,тогда самый кайф гонять загорающих!!!!Особенно девушек топлес!!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тук тук , есть кто ? Недавно видел Джульку синенькую на октябрьской наб. (она поворачивала на Зольную ул) Вместо заднего лейбла - синенькие диодики!)) Может кто узнал себя ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видели серебристую Geely , поворачивала во дворы с ул. Учительской  ( угол Светлановского и Учительской).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто видел яблочную МК в Химках на Библиотечной, однажды видел чёрную кожа-МК остановившуюся кого-то подвезти в Долгопрудном у АТС...

 

Это здорово :), но Московская ветка тут: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,202.0.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а во дворе где я живу  Ольги Форш 5 паркуется черный вижн... номер запомнить никак не могу.... :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дворе моего дома Луначарского 19 паркуется серебряный Geely, номера не помню. Может хозяин здесь?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу был в питере встретил много джилек и мк и кроссов но номер только одного кросса запомнил в парглово во дворе дома по улице 1мая крассный кросс с правой стороны мятая бочина и зеркало на проводах висит номер у 732 хк 47 также запомнил серый кросс с перекладенами на релингах зарулем девушка тоже в районе поворота на парглово  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Ваське заметил припаркованную синюю Джильку МК с аэрографией (цветы белые), на номера не обратил внимания. Привет джиливодам! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Гореловском путепроводе черный Кроссик пропустил меня в ряд. Тэньк ю вэри мач друг :):az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...