Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи на дороге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Guest_Eugene_*

Guest_Eugene_*
  • Гости
Вчера видел синюю МК с "шашечками" на крыше. Ехали сначала с ним от Новочеркасской в сторону центра, потом видел его на Фонтанке.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

гарик

гарик

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Вчера видел в Сестрорецке Джили МК черная Х 046  Последние буквы не запомнил.Стояла препаркованная не далеко от вокзала.
  • 0
Гарик-Игорь

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
Я каждый день по пути на работу и обратно(рыбацкое- московская) вижу как минимум 2 джильки мк, чаще всего зеленую и черную, номера в след. раз запишу.Видела 2 МКашки на 54 км. приозерского ш.( серую и черную)

Guest_Viper_*

Guest_Viper_*
  • Гости
Chrome хотел у тебя узнать (хоть наверное и не по теме) у меня случилась схожая проблема-царапнули дверь со стороны водителя,небольшая царапка (см. 15),но хотелось бы узнать,как её теперь заделывать,цвет машины чёрный и стоит ли по такой ерунде обращаться в роскосстрах?

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
присоединяюсь к вопросу Viper (т.к анологичная ситуешен нарисовалося с левого борта)
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений

Chrome хотел у тебя узнать (хоть наверное и не по теме) у меня случилась схожая проблема-царапнули дверь со стороны водителя,небольшая царапка (см. 15),но хотелось бы узнать,как её теперь заделывать,цвет машины чёрный и стоит ли по такой ерунде обращаться в роскосстрах?

Проводишь по царапине мокрым пальцем если царапину не видно тогда отделался просто полировкой-можно в домашних условиях.А так тебе решать, есть вариант чтоб не увеличилась выплата по КАСКО ставишь на стоянке возле торгового комплекса якобы приехал за продуктами.вызываешь ГАИ  они оформляют как виновный не определен( ну мало ли кто шеркнул) и идешь в свою страховую
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
Джили МК синего цвета была вчера замечена на пересечении бабушкина и ал. фермы где -то около шести часов вечера.

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
Джили МК Р623 РВ замечена во дворе на ул. Ленсовета у дома 16.( рядом со мной живет, часто вижу)

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

Джили МК Р623 РВ замечена во дворе на ул. Ленсовета у дома 16.( рядом со мной живет, часто вижу)

Записку с адресом форума под щетку оставляла? :)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
05.08.09г. в 19.00 - припаркованный Вижион У 507 ЕС 98 на стоянке перед СК Юбилейный.
Видимо тоже приезжал на Зенит посмотреть :)
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных