Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи на дороге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
Долго думала, куда отнести свой рассказ- просьбу , решила,что все- таки к теме встречи на дороге это больше подходит... ??? Пару дней назад я поздно вечером проколола колесо под мостом Ал. Невского.Когда я пригала с дамкратом вокруг машины и пыталась поменять колечо, мимо меня проехала серебристая джили и даже не притормозила... :( Люди!!! Будте внимательнее к собратьям автомобилистам, помогайте им, ибо все мы под богом ходим и никто не гарантирует, что с вами такого не случиться.... :(

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Долго думала, куда отнести свой рассказ- просьбу , решила,что все- таки к теме встречи на дороге это больше подходит... ???
Пару дней назад я поздно вечером проколола колесо под мостом Ал. Невского.Когда я пригала с дамкратом вокруг машины и пыталась поменять колечо, мимо меня проехала серебристая джили и даже не притормозила... :(
Люди!!! Будте внимательнее к собратьям автомобилистам, помогайте им, ибо все мы под богом ходим и никто не гарантирует, что с вами такого не случиться.... :(

+1!!
  • 0

гарик

гарик

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
23.09.09 был на Петровском дал визитку нашего сайта девушке на красной МК которая проходила ТО к сожелению не посмотрел номер и не спросил как звать.Вроде заинтересовалась.Будем ждать пополнение в наших редах.
  • 0
Гарик-Игорь

гарик

гарик

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Забыл мысль еще одна была.       

Долго думала, куда отнести свой рассказ- просьбу , решила,что все- таки к теме встречи на дороге это больше подходит... ???
Пару дней назад я поздно вечером проколола колесо под мостом Ал. Невского.Когда я пригала с дамкратом вокруг машины и пыталась поменять колечо, мимо меня проехала серебристая джили и даже не притормозила... :(
Люди!!! Будте внимательнее к собратьям автомобилистам, помогайте им, ибо все мы под богом ходим и никто не гарантирует, что с вами такого не случиться.... :(

У всех бывают неприятности на дороге.Хорошо бы еслиб у нас была возможность подать сос однаклубникам чтоб кто поблизости мог откликнуться и помоч в трудную минуту.Сам столкнулся с проблеммой 23.09.09. накрылся стартер,а однаму не толкнуть да место маловато для разгона чтоб с толкача завести пришлось эвакуатор вызывать.
  • 0
Гарик-Игорь

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Хм... я без просьбы - не помогаю, но при просьбе - никогда не откажусь помочь (это я про ситуацию что машина проехала мимо). А вообще - надеюсь только на себя и не жду помощи. Ни от кого.
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Хм... я без просьбы - не помогаю, но при просьбе - никогда не откажусь помочь (это я про ситуацию что машина проехала мимо). А вообще - надеюсь только на себя и не жду помощи. Ни от кого.

Ну предположим пробил ты 2 колеса или полетел стартер... действительно проще бы скинуть смску "СОС", но это пока к сожелению актуально для Питера и Москвы...
  • 0

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Сегодня на заправочной станции познакомилась еще с одним осташковким джилеводом. Пообсуждали машинки. Как и у некоторых одноклубников у него  загорается лампочка неисправного двигателя. Пригласила в наш клуб. Дельных советов тут....! Так что будем ждать земляков!
  • 0

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

У всех бывают неприятности на дороге.Хорошо бы еслиб у нас была возможность подать сос однаклубникам чтоб кто поблизости мог откликнуться и помоч в трудную минуту.Сам столкнулся с проблеммой 23.09.09. накрылся стартер,а однаму не толкнуть да место маловато для разгона чтоб с толкача завести пришлось эвакуатор вызывать.

Привет, Гарик!

Возможность скидывать смски одноклубникам, например как вызов "sos" - одна из обязательных составляющих для любого авто клуба! В нашем, она обязательно появиться, но для этого нам еще необходимо проделать ряд обязательных процедур, чтобы данная возможность была актуальна!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений

Привет, Гарик!

Возможность скидывать смски одноклубникам, например как вызов "sos" - одна из обязательных составляющих для любого авто клуба! В нашем, она обязательно появиться, но для этого нам еще необходимо проделать ряд обязательных процедур, чтобы данная возможность была актуальна!

а что это за процедуры?
  • 0

гарик

гарик

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Привет, Гарик!

Здравствуй Сем.Спасибо за надежду на такую возможность.
  • 0
Гарик-Игорь

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных