Перейти к содержанию

Встречи на дороге


Chrome
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и если чаще встречи организовывать то не страшно ехать к незнакомому человеку

 

это на самом деле да. страшновато, а идея отличная. особенно когда все будут знакомы друг с другом.!!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это за процедуры?

 

В первую очередь, чтобы те кто записался в базу одноклубников, не просто в ней присутствовали, но и хоть немного принимали участия в жизни клуба. Тогда нас будет реально больше и можно будет думать о дальнейших шагах, в продвижении и внедрении каких либо новшеств, для людей состоящих в клубе!!!

 

берут меня сомнения..... о реальной работе системы.... ??? :( ::)

 

Зря, т.к. есть несколько примеров работы данной системы в других клубах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А принимать участие в жизни клуба - это как? ;)

 

[mod]В первую очередь поддерживать общение на форуме. Второе, не игнорировать встречи, т.к. они полезны для нас самих же! А остальное, у кого на что есть время и возможности ;)[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видела черного Вижена где то в районе композиторов и просвещения около начало первого ночи!! не тонированный , чистенький разворачивался на перекрестке!! сдается мне это был zver!  ??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сегоня на Малом пр.В.О. видел вот такую машину:

http://s39.radikal.ru/i083/0909/b9/760b375d2213t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день с утра проезжаю мимо джилика Максима, нашего однофорумчанина))) у него чистенький он такой.блестит  смотреть приятно, а я уже две недели помыть машину хочу, все нет времени..(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в районе часа дня на парковке у карусели Савушкина, запарковалась рядос с ченой МК , номер вроде как такой х869кх, но вполне возможно, что путаю!!!

чья была машинка!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...