Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи на дороге

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
http://www.smster.ru/channels - подобные каналы оповещения :)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

http://www.smster.ru/channels - подобные каналы оповещения :)

Спасибо за наводку, изучаем!
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
берут меня сомнения..... о реальной работе системы.... ??? :( ::)
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
почему я бы с удовольствием похал и помог посильно (в пределах разумных т.е растояния)
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
и если чаще встречи организовывать то не страшно ехать к незнакомому человеку
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости

и если чаще встречи организовывать то не страшно ехать к незнакомому человеку

это на самом деле да. страшновато, а идея отличная. особенно когда все будут знакомы друг с другом.!!!!!)))

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету

а что это за процедуры?

В первую очередь, чтобы те кто записался в базу одноклубников, не просто в ней присутствовали, но и хоть немного принимали участия в жизни клуба. Тогда нас будет реально больше и можно будет думать о дальнейших шагах, в продвижении и внедрении каких либо новшеств, для людей состоящих в клубе!!!

берут меня сомнения..... о реальной работе системы.... ??? :( ::)

Зря, т.к. есть несколько примеров работы данной системы в других клубах!!!
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

skok

skok

Посвященный

• Участники
  • 158 сообщений
А принимать участие в жизни клуба - это как? ;) [mod]В первую очередь поддерживать общение на форуме. Второе, не игнорировать встречи, т.к. они полезны для нас самих же! А остальное, у кого на что есть время и возможности ;)[/mod]
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
вчера видела черного Вижена где то в районе композиторов и просвещения около начало первого ночи!! не тонированный , чистенький разворачивался на перекрестке!! сдается мне это был zver!  ??? :D
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!Сегоня на Малом пр.В.О. видел вот такую машину:
Изображение
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями: