Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

потекли передние амики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Алексей К . Дай ссылку Tiu. Искать нет времени. Он же новичек.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Tiu

Tiu

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

спосибо. Я уже читал.
Меня интересует личный опыт Казанцев. Людей с кем реально встретиться.
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Привет ВСЕМ. ;) Потекли обе переднее стойки. :(Казань кто менял? Где покупали? Где ставили? Заранее спасибо.

Менял на Токiсо B2220, но родные целые и в отличном состоянии... Если нужны могу за пол цены отдать.... Будут стучать или не понравятся вернешь...
Аналоги лучше... но они более мягкие, пришлось поднимать передок..если интересно, почитай у меня в бортовике...
  • 0

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

спосибо. Я уже читал.
Меня интересует личный опыт Казанцев. Людей с кем реально встретиться.

Привет Tiu,я поменял все амики по кругу, передние поставил Tokico B2220,задние Kayaba 343431,после замены грохот подвески пропал.Ставить родные по гарантий нет смысла.Заказывал на exist.ru,заходиш на сайт регистрируешся-заказываеш товар(с дома заказ дешевле)приезжаеш в офис оплачиваеш и ждёш доставки(доставка бесплатна).
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Tiu

Tiu

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Менял на Токiсо B2220, но родные целые и в отличном состоянии... Если нужны могу за пол цены отдать.... Будут стучать или не понравятся вернешь... Аналоги лучше... но они более мягкие, пришлось поднимать передок..если интересно, почитай у меня в бортовике... [/quote] по рублю за амик отдаш ( передние)
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
[quote name="Tiu" post="72051" timestamp="1288355112"]

Менял на Токiсо B2220, но родные целые и в отличном состоянии... Если нужны могу за пол цены отдать.... Будут стучать или не понравятся вернешь...
Аналоги лучше... но они более мягкие, пришлось поднимать передок..если интересно, почитай у меня в бортовике...
[/quote]

по рублю за амик отдаш ( передние)
[/quote]забирай
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Я за пиво отдам . Приезжай забирай! ;D
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Tiu

Tiu

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Спасибо конечно. но уж долеко больно живешь. За эти деньги всю подвеску поменять можно
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

;D ;D У меня к стати есть протекшие стойки. Хочу отремонтировать. Кто что скажет? Стоит или нет. Цена ремонта пока неизвестна. Надо завести показать. Товарищ говорит, что после ремонта ни чуть не хуже, а то и даже лучше.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных