Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Помял малехо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

fatum

fatum

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений
У меня Каско. Правой дверцей зацепил столбик. Ментов не вызывал. Это страховой случай? :(
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Если ущерб до 15000р, ментов можно не вызывать, так у меня в РЕСО.
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
лучше всегда вызывать! а то страховые иногда начинают буксовать

DENSHCERBA

DENSHCERBA

Посвященный

• Пользователи
  • 180 сообщений
Обязательно вызывай либо ДПС, либо участкового.Они должны составить протокол проишествия.Без него  страховой агент оценивать ущерб не станет.Обратись узнай у них сам.У меня была такая же проблема(новичок был в этом деле),дак я сделал так - накопил ещё парочку царапин,оформил как следует в том числе и старое повреждение и всё!
  • 0
Изображение
Изображение
Изображение

severenkov

severenkov

Житель

• Пользователи
  • 413 сообщений
Трижды обращался в страховую без вызова ментов, ни каких проблем не возникало, не знаю конечно какие у вас были повреждения и страховые.
  • 0

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

У меня Каско.
Правой дверцей зацепил столбик.
Ментов не вызывал.
Это страховой случай? :(

Можно в данной ситуации закосить на твоё отсутствие, т.е. всё произошло без тебя, столбик сам тебя зацепил,
или кто-то.Создай историю, чтобы при визуале была правдоподобна, и не разбегалась с договором по КАСКО.
А вообще нужно вызывать ментов. Так меньше гемора со страховщиками. Удачи.
  • 0

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
fatum договор не пробовал читать!?
  • 0

fatum

fatum

Новичок

• Пользователи