Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Левый подрулевой переключатель поворотов! Проблема! Помогите!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Manas

Manas

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Доброго времени суток! Недавно приобрел для жены Отаку выпуска 2007 года... сам пока обкатываю её... все вроде ничего, но потом выяснилось что не фиксируется переключатель поворота вправо! влево - все норм, а вправо - никак ... мигать мигает если придерживать рукой ... такое ощущение что там чтото мешает полному ходу переключателя. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? как тут быть? Неужели надо менять его? Или может есть какая то возможность его починить? ??? Предыдущий хозяин сказал что у него она с самого начала была с таким дефектом, но его типа сильно не парило это, и он настока привык, что просто даже забыл про него и мне не сказал  ::)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Я думаю можно разобрать и посмотреть что там и как - а потом уже пробовать менять.
  • 0
Изображение

Manas

Manas

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Интересно наскока сложно туда подобраться будет, какими ломиками запасацца  :)
  • 0

Алина

Алина

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
у меня левый поваротник включался но не отщёлкивался или выключался раньше времени .Я снял плосмаски на руле болты с низу открутил длинной отвёрткой увидел что вокруг металлического штока руля шайба с делениями и она болтается я на неё надавил ,эффекта ни какого начел её крутить надавливая и анна встала на место и всё стало отлично работает.                                                                                                                                                      Изображение                                                                                                
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Алина, поздравляю! Но!... такая грамматика не позволит найти твой полезный пост поиском, ктр не понимает таких слов: "поваротник, плосмаски, анна, ни какого, начел".
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

sanek589

sanek589

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
У меня была токая проблема, но я разобрал этот переключатель, а там отломался усик крепления пружины. Я его приклеил "Супер" клеем и все в порядке. А в сервисе говорили что надо менять весь переключатель.
  • 0

Manas

Manas

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Спасибо за совет ... надеюсь что у меня тож самое ... хотя терзают сомнения найду ли я тот отломавшийся усик ... да и смущает тот факт что ход у рычага переключателя вправо какойто неполный ... как будто чтото мешает воткнуть его туда ...
  • 0

Manas

Manas

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений

Спасибо за совет ... надеюсь что у меня тож самое ... хотя терзают сомнения найду ли я тот отломавшийся усик ... да и смущает тот факт что ход у рычага переключателя вправо какойто неполный ... как будто чтото мешает воткнуть его туда ...

Похоже у меня именно та же проблема ... вытащил переключатель и понял что одна из двух пружинкок что крепится к самому корпусу и некой Т-образной фиговине внутри переключателя - отломалась ... и своим "отвалившимся присутствием" мешает механизму переключения, в итоге правый поворот невтыкается и нефиксируется ... суперклея под рукой не было , да и времени на более детальную разборку переключателя ... пришлось просто перекинуть отвалившуюся пружинку за пределы корпуса переключателя. Правый поворот сразу стал втыкаться на свое место ... если честно - думал что он не будет отключаться сам т.к. пружинки то нет ... но когда все собрал и проверил на деле - все норм работало и даже отключалось !!! ... это канечно порадовало ... но всеже теперь меня гложет мысль о том нафига тогда воще нужны были те пружинки , если и так все работает?
  • 0

Nightmare9674

Nightmare9674

Новичок

• Участники
  • 18 сообщений
Подскажите, как разбирается подрулевой переключатель?  На станции сказали, что он неразборный и нужно менять полностью. У меня с ним проблемы начались почти сразу же, первая - вышеописанная, а вторая - не включается или сам выключается ближний свет, вернее, гаснет приборная доска и гаснут задние фонари.
  • 0

Bratello

Bratello

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
разбирается оккуратно маленькой ответкой, там просто защелки, я разбирал несколько раз, 2 раза помогало, в последний не помогло. купил новый. разбирается квадратная штуковина выключателя, саму ручку лучше не трогать, там вообще ни чего не понять, я на старом пытался разобрать успехов не получил, просто разломал и все. в итоге все выпало и как все стояло не известно.
  • 0

больше скорость - меньше ям, все подшипники к х...м

ab263575.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных