Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Помогите с автосервисом!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Master-maestro0

Master-maestro0

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
В КПП развалился подшипник. За Китайца браться не хотят даже в АГАТе. Может кто подскажет чего дельное?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений
Привет, у меня тоже проблема с коробкой. Так мне сказали: Как окончательно встанет, тогда приезжай на замену))) Сервиску заставляю их перечитывать. Отнекиваются от всего
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Master-maestro0

Master-maestro0

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Отремонтировал коробку! Только бы руки оторвал бы этим мастерам. Ремонтировал у НЗШВ фирма называеться ST-AVTO. Коробку перебирали неделю, когда до этого мне перебирали за день. На 116600 км. поменял головку блока. Распредвалом сточило канавки в которых лежит распредвал и через сальник выдавливало масло. Вот такая беда со мной приключилась. Незнаю что дальше ждать.
  • 0

Чатланин

Чатланин

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
Я вот встал обслуживаться в Авто лидер Z,они сразу и детали привозят и устанавливают. Срок доставки 3-4 дня. Во вторник ориетнировочно забираю машинку. За качество отпишусь. Ребята вообще адекватные. Делают нормально. Ремонтировал у них Газель. Теперь вот Вижик загнал.
  • 0

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений

Всем доброго дня. С начала ездил в АГАТ где и брал машину, потом отказался от них далеко и запчастей вечно нет.

Потом была Новая Эра - тоже больше туда не хочу цены гнут .... Сейчас встал вопрос с ремонтом рулевой рейки (течет сальник) -  куда податься не знаю - может кто подскажет ? 

• 0
Изображение

DIMAnRU

DIMAnRU

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015

Обратитесь в Автосервис по Geely. В яндексе нашел список автосервисов Джили в Нижнем Новгороде.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных