Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Новый сайт клуба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Последние сообщения запаздывают, скоро поправлю. Какие еще пожелания к сайту ?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Нужны авторы на сайт. Присылайте  свои статьи, лучшие будут опубликованы, а с самыми лучшими возможно коммерческое сотрудничество!
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
У меня есть пожелания по закладкам на форуме. Допустим в некоторой теме нахожу полезное для меня сообщение, делаю его активным, т.е. щелкаю по теме непосредственно в этом сообщении и в адресной строке браузера появляется ссылка конкретно на это собщение. Но если нажать кнопку "В закладки", то ссылка будет не на это сообщение, а на самое первое сообщение в теме. Хотелось бы, чтобы ссылка была именно на активное сообщение и была возможность менять комментарий к закладке. На данный момент в качестве комментария название темы. Просто бывают темы в которых и по 20 и по 30 страниц, а реально полезных сообщений из них бывает очень мало.
  • 0
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Подумаю что можно сделать...
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:

У меня есть пожелания по закладкам на форуме.
Допустим в некоторой теме нахожу полезное для меня сообщение, делаю его активным, т.е. щелкаю по теме непосредственно в этом сообщении и в адресной строке браузера появляется ссылка конкретно на это собщение.
Но если нажать кнопку "В закладки", то ссылка будет не на это сообщение, а на самое первое сообщение в теме.
Хотелось бы, чтобы ссылка была именно на активное сообщение и была возможность менять комментарий к закладке.
На данный момент в качестве комментария название темы.
Просто бывают темы в которых и по 20 и по 30 страниц, а реально полезных сообщений из них бывает очень мало.

Работа с закладками это уже в компетенции вашего браузера. Сделать закладку на конкретное сообщение можно кликнув не тему сообщения, в адресной строке будет ссылка на конкретное сообщение.

Могу так же предложить установить дополнение "блокнот" т.е. можно записывать нужные вещи в свой блокнот на форуме
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
На сайте подключил новый поиск от Яндекс, поиск ищет как по сайту так и по форуму!
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Как добавить аватары в профиль на сайте? Читаем http://www.geely-clu...raznoe/avatary/
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
На главной странице есть специальные функции. С лева Вы можете воспользоваться формой и оставить отзыв, поблагодарить, сообщить о ошибке или добавить идею для сайта или форума. Справа меню вы можете подписаться на новости сайта по email, подключиться к каналу twitter и YouTube, подписать на новости по rss
  • 0

cognos

cognos

Житель

• Пользователи
  • 251 сообщений
на главной страницы выводятся последние темы в которых отписывались люди и отписавшись несколько раз создается несколько заголовков тем в которых отписались, проще ведь сделать так чтобы тема, в которую только что отписались просто вылазила вверх (в первый ряд), а не дублировалась несколько раз. так и горячих тем (в которых только что отписались) будет больше, да и интерес к людям будет повышен
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:

на главной страницы выводятся последние темы в которых отписывались люди и отписавшись несколько раз создается несколько заголовков тем в которых отписались, проще ведь сделать так чтобы тема, в которую только что отписались просто вылазила вверх (в первый ряд), а не дублировалась несколько раз. так и горячих тем (в которых только что отписались) будет больше, да и интерес к людям будет повышен

Знаю про эту особенность, но пока решения у меня нету:( будем думать...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных