Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

Tiu

Tiu

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Привет всем ;)Сегодня объездил весь город, нигде нет программы на развал- схождение на МК-шку! В Фобосе сказали, что делают в Дельфо-парке. Стоит 900 руб. Кто сталкивался с этим? И как решил проблему.... Пишите!!!!!!!! (900 руб. уж очень дорого).
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений

Привет всем ;)Сегодня объездил весь город, нигде нет программы на развал- схождение на МК-шку! В Фобосе сказали, что делают в Дельфо-парке. Стоит 900 руб. Кто сталкивался с этим? И как решил проблему.... Пишите!!!!!!!! (900 руб. уж очень дорого).

Привет!У меня конечно ск 1 ,но я сделал себе развал.Много где делал ,но самый нормальный по моему по дороге в нагорный справа после КАН авто.На все 4 колеса делал,и заплатил 700 рублей.
  • 0
Изображение

Tiu

Tiu

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений

Привет!У меня конечно ск 1 ,но я сделал себе развал.Много где делал ,но самый нормальный по моему по дороге в нагорный справа после КАН авто.На все 4 колеса делал,и заплатил 700 рублей.

На СК то есть Нет на МК
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Чувствую тягу руля влево. Похоже после попадания в яму на скорости. Диск прокатывал. Думаю кроме Фобос ни кто не предлагает. Хотя есть один сервис на Магистральной. Может найдут программу. Как то давно к ним обращался на окушке, программы у них не было, но пошевелились и нашли. Сервис дорогой,  будет ли у них дешевле? Поеду в Фобос.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Углы установки колес есть в паспорте по эксплуатации машины.На каждом НОРМАЛЬНОМ сервисе по этим данным сделают схождение( развал на МК не выставляется)
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Да, правильно развал у нас не регулируется. Только схождение. Нужно только рулевые наконечники подкрутить. За что Фобос просит 900р? Буду искать сервис. Мне требуется.
  • 0

Merin 926

Merin 926

Посвященный

• Пользователи
  • 149 сообщений
Ребят у меня тоже на  передних только схождение делается.
  • 0
Изображение

Tiu

Tiu

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Сегодня опять звонил в ДЕЛЬФО-ПАРК. Программы на МК у них оказывается тоже нет. Делают по Ярису ( с годом точно не сказал, вроде 1993г.). А дерут 900 руб, за что????????????????? 
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Если по ярису. То в любом месте сделают. Сегодня поинтересовался в одном сервисе. 600 р.
  • 0

Tiu

Tiu

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
Я за 500 нашел
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0