Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Я за 500 нашел

напиши где...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Tiu

Tiu

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Тебе лучше знать. Ты сам мне его посоветовал. На Краснококшайской. ( если конечно по Ярису делать).
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Тебе лучше знать. Ты сам мне его посоветовал. На Краснококшайской. ( если конечно по Ярису делать).

;)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Может все таки напишите для всех, где именно на Краснококшайской. Адрес или местоположение. ???
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Tiu

Tiu

Новичок

• Пользователи
  • 22 сообщений
между ПЕРКРЕСТКОМ и ПЕТРУШКОЙ
  • 0

Сан Саныч

Сан Саныч

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Второй год делаю развал-схождение на своей "Джульке" в сервесе на Воровского (за АГЗС около завода Элекон). Ребята делают по Corolle 1994 года (Азиатский выпуск).Получается супер.120 км/ч на трассе и никуда не тянет!
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
А сколько деньжишь берут?
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Сегодня заезжал на развал-схождение. Пообщался с мастером. Сказал что знаком с этой машиной, и уже не в первый раз делает.  На мониторе было написано Toyota corolla 02. Все выставил как надо. Теперь как трамвай по рельсам, руль можно не держать. Никуда не тянет. Стоимость 500 р. Еще сказал что было незначительное отклонение правого колеса. Что ничего страшного. А чуть больший износ правой шины, это особенность переднеприводных машин. Нужно периодически перекидывать колеса, что собственно и написано в книжке. На данный момент пробег более 86000. Первый раз сделал схождение.
  • 0

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений

Углы установки колес есть в паспорте по эксплуатации машины.На каждом НОРМАЛЬНОМ сервисе по этим данным сделают схождение( развал на МК не выставляется)

Сюда еще напишу))) Раз уж есть такая тема конкретная. Вот эта бумага от официалов была найдена в бардачке после покупки авто. В ней и развал, и схождение...

Прикрепленные изображения

• 8821_.jpg

• 0

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
тут обговаривалось, что при замене стоек  на  МК нет необходимости делать развал - ни чего там не нарушается.
Вопрос:
А при замене шаровой, сайлентблока или даже рычага тоже самое??
Просто посторонние скрипы/щелчки появились на левой стороне, похоже шаровой ППЦ..
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных