Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

10 Встреча Музей Коломенской пастилы 27.11.2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений
Есть предложение поехать в Коломну посетить Музей Коломенской пастелы

Вся информация о встрече http://www.geely-clu...ily-27-11-2010/

Открытие музея состоялось в январе 2009 года, в рамках проекта "Коломенская пастила. История со вкусом". Проект стал победителем V Грантового конкурса музейных проектов "Меняющийся музей в меняющемся мире" 2008 г., проводимого Благотворительным фондом Владимира Потанина

Коломенская пастила – это старинное русское лакомство, ставшее символом Коломны XVIII-XIX столетий. Пастила изготавливалась из взбитого яблочного пюре, с добавлением сахара, мёда, яичных белков, ягод, орехов.
ИзображениеИзображениеИзображение
Музей располагается в старом доме знаменитого рода купцов Сурановых, построенного в конце XVIII века. В нём собрана обширная коллекция, в которой представлены основные виды и сорта российской пастилы[1].

В ходе экскурсии посетители могут ознакомиться с историей изготовления пастилы в Коломне, технологией её производства, а также продегустировать различные сорта.
Местонахождение Коломна,Посадская улица, 13/а.
Директор Никитина Наталья Геннадиевна
Проезд трамвайная остановка "Площадь Двух Революций"
Телефон (495) 727 52 92
Открыт Каждый день. C 10 до 18.
Билет по договоренности

Встреча клуба (у нас кстати день рождения), а вместе с ней  и посещение музея пройдет 27.11.2010
Все кто хочет поехать из Москвы, предлагаю встретится на Новорязанском шоссе в  с 11-30 до 12-00 на парковке возле макдонольдса. Если нужен телефон, пишите мне admin

Изображение

Остальные могут подъехать сразу к музею.
Наш сеанс начинается в 17-00 и длится 1 час.

[img width=300 height=214]http://www.geely-club.com/wp-content/uploads/2010/11/map.gif[/img]

Нажмите чтобы увеличить
Описание маршрута.
Съезд с МКАД на Новорязанское шоссе. Далее следовать по трассе М5 около 90 км. До Коломны можно ориентироваться на указатель «Челябинск, Рязань». Въехав в город, двигаться по главной дороге, это ул. Октябрьской революции, пересечь р. Коломенка и проехав Коломенский кремль (будет слева) на светофоре перед колокольней желтого цвета повернуть налево. Проехать автостанцию «Старая Коломна», у ресторана «Софи» повернуть налево, на улицу Зайцева, следовать по ней около 1 км и повернуть направо на ул. Пушкина (есть указатель), через 300 м на развилке начинается ул.Посадская, та, что левее, проехать еще 200 м до перекрестка с ул. Арбатская. Вы приехали.
Если решили поехать, то обязательно напишите на форуме, а так же следите за новостями!
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Что-то вообще никого не наблюдается( А уже ноябрь
Есть предложение поехать в Коломну посетить Музей Коломенской пастелы

Открытие музея состоялось в январе 2009 года, в рамках проекта "Коломенская пастила. История со вкусом". Проект стал победителем V Грантового конкурса музейных проектов "Меняющийся музей в меняющемся мире" 2008 г., проводимого Благотворительным фондом Владимира Потанина

Коломенская пастила – это старинное русское лакомство, ставшее символом Коломны XVIII-XIX столетий. Пастила изготавливалась из взбитого яблочного пюре, с добавлением сахара, мёда, яичных белков, ягод, орехов.
ИзображениеИзображениеИзображение
Музей располагается в старом доме знаменитого рода купцов Сурановых, построенного в конце XVIII века. В нём собрана обширная коллекция, в которой представлены основные виды и сорта российской пастилы[1].

В ходе экскурсии посетители могут ознакомиться с историей изготовления пастилы в Коломне, технологией её производства, а также продегустировать различные сорта.
Местонахождение Коломна,Посадская улица, 13/а.
Директор Никитина Наталья Геннадиевна
Проезд трамвайная остановка "Площадь Двух Революций"
Телефон (495) 727 52 92
Открыт Каждый день. C 10 до 18.
Билет по договоренности

Я этим летом был и в Коломне, и в музее пастилы! Впечатления на всю жизнь! Если съездите, то не пожалеете!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Хорошая идея, поддерживаю, давайте с датой определяться ! Предлагаю провести 27.11 приурочив к дню рождению клуба. Если никто не против, то начнем с Артемом  организовывать. 
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Почитал отзывы, пишут что очередь на экскурсии, завтра буду звонить узнавать. Думаю человек 15 то мы наберем?
  • 0

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений
Тишина на форуме. Где все?
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

ASU

ASU

Посвященный

• Участники
  • 233 сообщений
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
ВСЕМ и ВСЕГО!!! Все наверное празднуют еще, или по магазинам носятся! ;)
  • 0

hohol62

hohol62

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Выскажу своё мнение. После перехода на новый движок стало не удобно узнавать новости форума. На старом движке изменения или новые темы форума показывались на главной странице, а на новом нужно зайти в форум и там копаться. Мне это не нравится и стал меньше заходить на сайт. А насчёт поезди в Музей Коломенской пастилы я  -- ЗА. Если не чего у меня не изменить в планах на 27.11, то буду Я + 1
  • 0
Изображение

roman.69

roman.69

Посвященный

• Участники
  • 107 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
Всем привет!!! Я со своей семьей возможно смогу выбраться к вам на встречу. Пока обещать не буду, но пока я за! Попробую Трактору позвонить, может он подтянется
  • 0
Изображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
С Ростова как-то не просто ехать, да еще и работаю.....
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Evgen4860

Evgen4860

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2009
  • Объем двигателя:1.8
Доброго вечера. Питерцев принимаете? За недельку хотя бы знать, обеспечить выходные.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных