Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

10 Встреча Музей Коломенской пастилы 27.11.2010

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Мы учли ваше предложение, щас думаем :)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Вся информация о встрече http://www.geely-clu...ily-27-11-2010/
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Есть маленькая проблема, в музее сказали что больше 15 человек не желательно, если будет больше, думаю решим на месте :)
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Есть маленькая проблема, в музее сказали что больше 15 человек не желательно, если будет больше, думаю решим на месте :)

Просто там помещение маленькое!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений
Как назло сломался мафон, отдал на ремонт по гарантийке. Если до 26 не сделают, буду ехать молча :D :D :D
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

Жулька

Жулька

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

Рекомендую, как житель города Коломны, на месте разделиться на две (ну может и больше, как получится) группы и посетить Коломенский Кремль, пока одни знакомятся с пастилой, другие знакомятся с Кремлем. Это все рядышком находится на месте увидите. Есть интересенький сайт, тут описаны всевозможные интересные экскурсии, цены на них (кстати приемлимые). На мой взгляд очень красочная и запоминающаяся экскурсия "Шоу ратоборцев". Обзор этой экскурсии показывали по первому каналу телевидения в программе М. Ширвиндта "Хочу знать".

...- костюмированная встреча хлебом-солью и фирменной коломенской медовухой у Михайловских ворот Кремля девушками-славянками;
- посещение экспозиции древнерусского оружия и воинского снаряжения с возможностью прикинуть оружие "по руке";
- рассказ «Древнерусское оружие и воинское снаряжение»;
- показательные выступления бойцов-ратоборцев: бои на различных видах оружия, фехтовальные сюжеты и трюковые сцены;
- прогулка по боевому ходу крепостной стены, архитектура Кремля, рассказ о роли Коломенского кремля в истории; Маринкина башня, легенды смутного времени, экспозиция «Маринкина комната», «Застенок»;

И рекомендую посетить магазин (тоже недалеко находиться) "Золотой улей", не пожалеете, там можно приобрести все продукты пчеловодства как то меды (множество сортов), прополис, медовухи, бальзамы и прочее. Сам по себе интерьер магазинчика красив. Если еще что-то интересует спрашивайте, отвечу по мере сил и осведомленности.

Чуть не забыла вот здесь ТЫЦ есть краткое описание всех экскурсий и цены на них и многое другое.
  • 0

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений

Если еще что-то интересует спрашивайте, отвечу по мере сил и осведомленности.

Будешь ГИДОМ
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Встреча клуба (у нас кстати день рождения), а вместе с ней  и посещение музея пройдет 27.11.2010
Все кто хочет поехать из Москвы, предлагаю встретится на Новорязанском шоссе в  с 11-30 до 12-00 на парковке возле макдонольдса. Если нужен телефон, пишите мне admin

Изображение

Остальные могут подъехать сразу к музею.
Наш сеанс начинается в 17-00 и длится 1 час.

[img width=300 height=214]http://www.geely-club.com/wp-content/uploads/2010/11/map.gif[/img]

Нажмите чтобы увеличить
Описание маршрута.
Съезд с МКАД на Новорязанское шоссе. Далее следовать по трассе М5 около 90 км. До Коломны можно ориентироваться на указатель «Челябинск, Рязань». Въехав в город, двигаться по главной дороге, это ул. Октябрьской революции, пересечь р. Коломенка и проехав Коломенский кремль (будет слева) на светофоре перед колокольней желтого цвета повернуть налево. Проехать автостанцию «Старая Коломна», у ресторана «Софи» повернуть налево, на улицу Зайцева, следовать по ней около 1 км и повернуть направо на ул. Пушкина (есть указатель), через 300 м на развилке начинается ул.Посадская, та, что левее, проехать еще 200 м до перекрестка с ул. Арбатская. Вы приехали.
Если решили поехать, то обязательно напишите на форуме, а так же следите за новостями!
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Друзья осталось 4 дня, Пока желающих не вижу !
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
У меня точно не получится((((( Душой я с вами всеми жду с нетерпением фото и видеоотчётов
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных