Перейти к содержанию

10 Встреча Музей Коломенской пастилы 27.11.2010


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть маленькая проблема, в музее сказали что больше 15 человек не желательно, если будет больше, думаю решим на месте :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маленькая проблема, в музее сказали что больше 15 человек не желательно, если будет больше, думаю решим на месте :)

 

Просто там помещение маленькое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как назло сломался мафон, отдал на ремонт по гарантийке. Если до 26 не сделают, буду ехать молча :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть маленькая проблема, в музее сказали что больше 15 человек не желательно, если будет больше, думаю решим на месте :)

 

 Рекомендую, как житель города Коломны, на месте разделиться на две (ну может и больше, как получится) группы и посетить Коломенский Кремль, пока одни знакомятся с пастилой, другие знакомятся с Кремлем. Это все рядышком находится на месте увидите. Есть интересенький сайт, тут описаны всевозможные интересные экскурсии, цены на них (кстати приемлимые). На мой взгляд очень красочная и запоминающаяся экскурсия "Шоу ратоборцев". Обзор этой экскурсии показывали по первому каналу телевидения в программе М. Ширвиндта "Хочу знать".

 ...- костюмированная встреча хлебом-солью и фирменной коломенской медовухой у Михайловских ворот Кремля девушками-славянками;

- посещение экспозиции древнерусского оружия и воинского снаряжения с возможностью прикинуть оружие "по руке";

- рассказ «Древнерусское оружие и воинское снаряжение»;

- показательные выступления бойцов-ратоборцев: бои на различных видах оружия, фехтовальные сюжеты и трюковые сцены;

- прогулка по боевому ходу крепостной стены, архитектура Кремля, рассказ о роли Коломенского кремля в истории; Маринкина башня, легенды смутного времени, экспозиция «Маринкина комната», «Застенок»;

 

И рекомендую посетить магазин (тоже недалеко находиться) "Золотой улей", не пожалеете, там можно приобрести все продукты пчеловодства как то меды (множество сортов), прополис, медовухи, бальзамы и прочее. Сам по себе интерьер магазинчика красив. Если еще что-то интересует спрашивайте, отвечу по мере сил и осведомленности.

 

Чуть не забыла вот здесь ТЫЦ есть краткое описание всех экскурсий и цены на них и многое другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если еще что-то интересует спрашивайте, отвечу по мере сил и осведомленности.

 

Будешь ГИДОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча клуба (у нас кстати день рождения), а вместе с ней  и посещение музея пройдет 27.11.2010

Все кто хочет поехать из Москвы, предлагаю встретится на Новорязанском шоссе в  с 11-30 до 12-00 на парковке возле макдонольдса. Если нужен телефон, пишите мне admin

 

http://www.geely-club.com/wp-content/uploads/2010/11/karta.jpg

 

Остальные могут подъехать сразу к музею.

Наш сеанс начинается в 17-00 и длится 1 час.

 

width=300 height=214http://www.geely-club.com/wp-content/uploads/2010/11/map.gif[/img]

 

Нажмите чтобы увеличить

Описание маршрута.

Съезд с МКАД на Новорязанское шоссе. Далее следовать по трассе М5 около 90 км. До Коломны можно ориентироваться на указатель «Челябинск, Рязань». Въехав в город, двигаться по главной дороге, это ул. Октябрьской революции, пересечь р. Коломенка и проехав Коломенский кремль (будет слева) на светофоре перед колокольней желтого цвета повернуть налево. Проехать автостанцию «Старая Коломна», у ресторана «Софи» повернуть налево, на улицу Зайцева, следовать по ней около 1 км и повернуть направо на ул. Пушкина (есть указатель), через 300 м на развилке начинается ул.Посадская, та, что левее, проехать еще 200 м до перекрестка с ул. Арбатская. Вы приехали.

Если решили поехать, то обязательно напишите на форуме, а так же следите за новостями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья осталось 4 дня, Пока желающих не вижу !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно не получится(((((

 

Душой я с вами всеми

жду с нетерпением фото и видеоотчётов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...